Кидстаффовна• 27 июля 2023

В каком возрасте вы удаляли зубы мудрости?

Я по мере прорезывания, в 21, 25 и 2 зуба в 27 удалила. Лучше всего удалять, когда коронка зуба прорезалась над десной на 60-80% от своей длины. А вы когда удаляли?
Українська зірочка• 27 июля 2023
После 35, когда уже испортились. 3 штуки, 4-й так и не вырос.
Жена брата Админа• 27 июля 2023
Пока не удаляла, они не до конца выросли, и мне не мешают.
Мальчижка• 27 июля 2023
не удаляли пока и не хочется
Злюка-закусюка• 27 июля 2023
коли струхли зовсім.
Все буде• 27 июля 2023
В 41
Патріотка з дивану• 27 июля 2023
После 40
ФруктЕщеТот• 27 июля 2023
39. Как раз запись на следующую неделю на удаление. Несколько лет торчат два пенька. Мешают, да нижний ряд съехал
Весотехник• 27 июля 2023
Один лет в 35, болел, вонял. Второй в 41, крошиться сильно начал.
Ещё один сидит, а второй лежит боком в десне.
Аристократка-тунеядка• 27 июля 2023
Собі видаляла у 20-25 років, після прорізання. А от дітям видалила ще до того як прорізалися. У них зуби крупні і ще додаткові тільки спортили б зубний ряд.
Пік Антна• 27 июля 2023
У меня пока все на месте и не мешают. Даже пломбы ни одной нет. Мне 57. Повезло)
Аноним с кешбеком• 27 июля 2023
В 40 удалила два потому что один рос в бок.
Другие два так и есть. Мне 44
Несу добро людям• 27 июля 2023
А вам зачем? Зубы собираете или зачем?)
Барабан для дорослих• 27 июля 2023
Завтра иду пломбировать один... Не могу заставить себя удалить. Наверное удалю только когда вообще не будет выхода
бЭйбА• 27 июля 2023
Мне 42 и всё на месте, никак не решаюсь удалить.
Лапка• 27 июля 2023
В 38 лет зуб вырос и я его удалила, но у меня их больше и не вылезло)
Околовита• 27 июля 2023
Прорізалися в 19-20 років, 3 нормальних, а один трохи повернутий в щоку, цей 1 що був у щоку повернутий почав псуватися (видно погано прочищувала через його напрямок). В 29 вирішила його видалити, а стоматолог запропонував відразу усі 4 видалити, сказав, що вони тиснуть на мій зубний ряд і зуби занадто щільно сидять, я і погодилася. після цього гарні щічки (скули) стали
західний_діалект• 27 июля 2023
До 32 годиков удалила
Скромняшка• 27 июля 2023
Один зуб мудрости удалила в 26 лет. По причине того, что он был полуразрушен кариесом. Еще два тоже почти разрушены кариесом. Давно надо удалить их, но я все откладываю это на ’потом’. Еще один нуждается в лечении (а может, уже и в удалении). Но я все никак не решаюсь пойти к стоматологу
Алина-1240• 27 июля 2023
2 удалила,они трухлявые,покоцанные прорезались,а 2 нормальных,не трогаю
Бесконечность-не предел• 27 июля 2023
Последний в 33, перед брекетами
Всех анонимов аноним• 27 июля 2023
В 36
Зліпок ступні• 27 июля 2023
2 верхних настолько рассыпались после беременности, что дешевле было добить, чем лечить. Точнее, даже денег таких не было. Вот их удалили. Лет 30, наверное, мне было. Нижние на месте. Мне 40
Ruovet• 27 июля 2023
Никогда
Зачем их удалять?
Клептоманка• 27 июля 2023
мне 50 лет
все зубы на месте
Моль Моллівна• 27 июля 2023
Все на месте,выросли 2 в 16 ,2 других чуть позже.Мне 43 все на месте,не пломбировала,не беспокоят.
автор Кидстаффовна • 29 июля 2023
Ответ дляRuovet
Никогда
Зачем их удалять?
Они мешают без них комфортней