НашлаПерепискуМужа• 27 июля 2023

Оцените фигуру блогерши

Как вам такая фигура? Это много спорта и хорошее питание, чтобы достать такого результата?
Зараз все скажу• 27 июля 2023
Как будто она плавчиха , плечи очень большие , низ маленький

Звоночек• 27 июля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
https://www.facebook.com/alena.orap/?locale=ru_RU
Вот )
Звоночек• 27 июля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Это Алена, мой бывший тренер в спортзале
Что то вы видимо забыли ,как выглядит ваш тренер)
Бджолина королева• 27 июля 2023
О, Наташка)
Маргарита и Мастер• 27 июля 2023
Ответ дляЗвоночек
Вот )
16 год…
Сейчас она реальный мамонт. Не понимаю кто у нее покупает эти марафоны? Как жируха может рассказывать о похудении?
Меряю линейкой• 27 июля 2023
Ответ дляЗвоночек
Вот )
Как транс…ужас
Нагайна• 27 июля 2023
господь- господь, ээээ исус
христос
Семенівни сусідка• 27 июля 2023
Ответ дляЗвоночек
Вы всех по себе не судите. У меня очень хорошая память )
Гореотума• 27 июля 2023
це страхіття - Мичковська

Твоя космішна• 27 июля 2023
Покажите же все свои фигуры, кто тут пишет плохое. Вышла на пляж, зацепиться глазу не за кого. Все так печально
Бабульція• 27 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Где там много спорта?
Пловчиха наверное. У некоторых как у тюленей. Мышцы есть, но закрыты жирком, чтоб не мёрзнуть в воде)).
Бабульція• 27 июля 2023
Ответ дляГореотума
це страхіття - Мичковська
А кто это?
Alya_LV• 27 июля 2023
Тут спорт есть.
Точнее был.
И после кача и химии пошел откат.
Частое явление.
Міні-бікіні• 27 июля 2023
Не очень. Верх очень массивный, по сравнению с низом.
Оскорбляю всячески• 27 июля 2023
Ответ дляЗвоночек
Вы знаете , живу с ней по-соседки , в живую не все так плохо. Но и не так, как она себя позиционирует.
Расскажите подробнее🙂 Я Была раньше на нее подписана, а сейчас нет)
Попа как у Кардашьян• 27 июля 2023
Нормальна фігура,не кожна жінка так виглядає в 42 роки
Ацетилсалициловая кислота• 28 июля 2023
мені вона теж норм виглядає. просто здається бреше, коли розказує, що їсть. там все прям таке хелсі. а тут видко, шо любить і поїсти, і пригубити))
Добродійка• 28 июля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это жена дяди Жоры
Известный блогер
Вона ж ніби тренер і веде марафони. Не знаю хто до нех піде((
ЯспАкойнаЯ• 28 июля 2023
На сфінкса схожа.

Звоночек• 28 июля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
А чего отписались? Сама переодически хочу отписаться😄
Если вкратце , то внешность отталкивающая. Постоянно ходит с надменным лицом или в телефоне. Лично раз общалась , грубости не заметила, но вот почему то создается впечатление надменного человека(
Звоночек• 28 июля 2023
Ответ дляДобродійка
Нет, она не тренер. Она просто ведет марафоны .
Добродійка• 28 июля 2023
Ответ дляЗвоночек
Ясно. Вона ж має бути взірцем
Красный Смех• 28 июля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Якесь невдале фото. Але треба зазначити, що у жінки на фото пропорції виглядають надто по-чоловічому.
По-курячи )) Продаются такие гомилки, сверху мяско, снизу косточка ))
Стрекоза любви• 28 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну і як їй це виправити? Відрізати, відсікти? Людина такою народилася. Як би вона не займалася, Жизель Бюндхен їй не бути. Фігура, на мій смак, не гарне. Але в неї може бути здорове тіло і його адекватне сприйняття.
Красный Смех• 28 июля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Я прокомментировала ваш комментарий про пропорции:) Фигуру не обсуждаю, обсуждать тут нечего
Миззери• 28 июля 2023
Ответ дляТвоя космішна
Это даааа
На первом фото очевидно что ракурс очень неудачный , фигура хорошая
Миззери• 28 июля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я б сказала -мало кто
Миззери• 28 июля 2023
Ответ дляЗвоночек
Иногда бывает ошибочное мнение из инстаграма , у меня два таких опыта было когда люди совсем другие в реальности
Госпожа_тамагочи• 28 июля 2023
Мощная тетка💪🏻😁
Мая твая не панимать• 28 июля 2023
Може і мені в фітнес бікіні податись.. там здається всіх беруть...