Yegonyashka• 28 июля 2023

Медичні безпілотники над Київщиною - что это и зачем?

Кто-то что-то понимает?
Атланта• 28 июля 2023
Могут быть тренировочные. А может быть это как-то связано с работой ПВО. Но зачем нам вникать?

СИРЕЛИ• 28 июля 2023
уже не по себе от любых новшеств.
tarveldy• 28 июля 2023
Прикольно, як закінчиться війна,то піцу теж доставлятимуть безпілотники
4erepashka• 28 июля 2023
Ответ дляtarveldy
а там глядишь и такси появятся)
In limbo• 28 июля 2023
На Київщині у небі над Бучанською громадою мешканці помітили безпілотники із жовто-блакитним маркуванням та червоними крилами. Місцева влада закликає не панікувати. Це – медичні дрони, що виконують гуманітарну місію.

Про це йдеться у повідомленні Бучанської міської ради у Facebook.

Зазначається, що безпілотники доставлятимуть до медзакладів лікарські засоби та компоненти крові. При наближенні до лікарень дрони знижуватимуться і скидатимуть вантажі в жовто-блакитних контейнерах на парашуті.

Пілотний гуманітарний проєкт втілюють за підтримки міжнародних партнерів для оперативної логістики між медустановами.

’БПЛА білого кольору з червоними крилами (розмах крила – 3 м) матимуть жовто-блакитне маркування на нижній частині корпусу. Вони можуть літати декілька разів на день у світлу пору доби на висоті 100-300 м – звук у них майже відсутній’, — попередили у міській раді.

У міській раді запевняють, що польоти таких безпілотників безпечні і координуються з військовими.
tarveldy• 28 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
уже не по себе от любых новшеств.
Чого? Уявіть, треба терміново якийсь медичний препарат, і він буде доставлений не за 2 години, а за 30 хв
автор Yegonyashka • 28 июля 2023
ну как бы много информации о готовящейся новой пандемии с осени, хочется надеяться, что это не взаимосвязано. Мы идеальный вариант сейчас с кого ее начать, т.к. ослаблены войной

tarveldy• 28 июля 2023
Ответ для4erepashka
а там глядишь и такси появятся)
Мені діти обіцяли телепорт для подорожей , шоб ото не трястися по 10 годин у літаку
4erepashka• 28 июля 2023
Ответ дляtarveldy
и это будет),но не все сразу)сначала вон медицинские беспилотники и ПЕРЕМОГА!!!
LadyDShoes• 28 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Дрони вже доставляють
чир• 28 июля 2023
Ответ дляYegonyashka
Что за новая пандемия?
СИРЕЛИ• 28 июля 2023
Ответ дляtarveldy
а что там в буче пробки страшные, мосты, дороги перекрыты ? не знаю, есть ли смысл. согласовывать с военными, координировать ? мне это не очень нравится. лишняя паника среди населения. через неделю будут темы о то, как летают над городом беспилотники и распыляют новый вирус ,,похлеще ковидлы,,
tarveldy• 28 июля 2023
Ответ дляLadyDShoes
Дрони вже доставляють
Сидиш такий на 4 поверсі, працюєш, і тут за вікном приємний баритон тобі каже :
Пані, ваша піца, до оплати 800 грн, термінал не працює, кеш можете покласти у кульочок і примотати до дрона , дякуєм , готово везе тобі все
tarveldy• 28 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Ну проїдьте ))) все взнаєте
tarveldy• 28 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Треба щоб ще скидали шапочки з фольги
чир• 28 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Ну хоть не Мрия под окнами, как во время дрессировки парада в 2021.
tarveldy• 28 июля 2023
Ответ длячир
І Мрія буде, все буде добре колись обов´язково
Zelenkа• 28 июля 2023
Аби якесь психоване не почало стріляти по ним)
СИРЕЛИ• 28 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Треба щоб ще скидали шапочки з фольги
не подсказывайте. наши и не такое понапридумывают. уже калия йодид во всех школах и на работах выдавали и заставляли его пить.

tarveldy• 28 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Де? Назвіть 3 установи і як це проходило
СИРЕЛИ• 28 июля 2023
Ответ дляtarveldy
я не знаю. но писали же здесь в темах про аэс. прям в горло каждому на проходной заливали. то ли еще с этими беспилотниками будет !
Mellisa• 28 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Никто его не заставлял пить, наоборот, предупреждали, что до особых инструкций его нельзя употреблять. И людям старше 40-ка тоже. А выдали на всякий случай, у нас сосед безумный, если вы не знали.
LadyDShoes• 28 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Так, э відео в тік ток, чувак на балконі доставку забирає і картою розраховується
чир• 28 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Да? Летает над огромным городом громадный самолет с кучей топлива , в стране война с 2014 года. Эту Мрию завалить с балкона раз плюнуть. Вы считаете подобное нормальным? Как и принуждение женщин-военных тренироваться маршировать на высоких каблуках в жару, содравши ступни до крови....
kuskus• 28 июля 2023
Ответ дляYegonyashka
Які ваші думки з приводу публічного обговорення теми НЛО в США?
СИРЕЛИ• 28 июля 2023
Ответ дляMellisa
не заставляли. и предупреждали. но ведь пили же ! и даже здесь рассказывали, что это обязательно и их прям принуждали пить. у нас некоторые люди такие же, как и соседи.
автор Yegonyashka • 28 июля 2023
Ответ дляkuskus
к чему-то на готовят)
автор Yegonyashka • 28 июля 2023
Ответ дляkuskus
Там у них рептилий хватает, да и Байден уже не очень человека напоминает
Соната любви• 28 июля 2023
зачем и для чего.
лучше бы отправили беспилотники в зону боевых действий, где они жизненно необходимы.

или распил денег, или что мутят, но узнает постфактум.
Olya Rybka• 28 июля 2023
Ответ дляYegonyashka
https://youtu.be/dky0kWkUvig Там у них рептилий хватает, да и Байден уже не очень человека напоминает
Плохо стало, какие рептилии?