КликОЛЬКА• Изменено 28 июля 2023

Давать или не давать?

Вот есть ситуация, муж хочет почти каждый день секса. Ну раз в два дня.
Жене- лень. Не то, что она не хочет его, просто она может и без… а ему нужно))
Жена не работает, дома, тоесть сильно не устаёт, но быт, дети…сами понимаете.,,
Муж очень хорошо зарабатывает, не пьёт, не бьёт, как говориться.., у жены есть всё.
Но вот думаю, должна ли при таких обстоятельствах жена всегда давать мужу? По требованию его?)
Я и его понимаю, физиология она и есть, мужик есть мужик, но и её можно понять. Им по 40, женаты 20 лет.
Как думаете?
Результат:
вже голосів: 121
38 (31.4%) Почему бы и нет, давать
23 (19.01%) Давать, а то другая даст
21 (17.36%) Тыц
17 (14.05%) Не обязана, не давать
15 (12.4%) Раз в день, можно
5 (4.13%) Нет, он егоист
2 (1.65%) Она егоистка
Барбітта• 28 июля 2023
Блин где такого найти , чтоб каждый день в 40 лет, всем моим 2 раза в неделю хватает и все (((

автор КликОЛЬКА • 28 июля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
А де діти в цей час? У Вас квартира чи приватний будинок?
Будинок. Діти вже старші гуляють вдень, а ввечері сплять))
ВундерКИНГ• 28 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
то тоді без проблем щоденно
автор КликОЛЬКА • 28 июля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
20 лет каждый день?
Ну не каждый, всяко бывало…
Вопрос о сейчас
ША! я прийшла!• 28 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Ещё напишите: отвращение
А мы откуда можем знать, что там у них в постели происходит?)))
ША! я прийшла!• 28 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Мне как то странно,слышать такой вопрос.вообще то секс в паре это что то приятное,а не обязанность типа полы помыть
Но тут у всех другие взгляды. И по их мнению она должна хотеть секса каждый день, раз муж её обеспечивает. Не смотря на свои физиологические возможности.

Но вообще этот момент ещё до брака решается. Кому сколько нужно и кто сколько хочет/может
ША! я прийшла!• 28 июля 2023
Ответ дляШкварочка
А ей - часть обеспечения семьи, правильно?
Она должна заниматься всеми возможными вариантами утех хоть по 5 раз на дню, если он захочет?
И только потому, что он обеспечивает семью?
Кузякин• 28 июля 2023
В чем проблема?
Или каждый раз процесс длится 2:часа?
Пліснявілий сир• 28 июля 2023
Ответ дляША! я прийшла!

Ну как можно в 20 решить, сколько ты там сможешь/захочешь в 40?

У меня другой вопрос. В этой задаче(дать не дать) есть переменные здоровья, либидо, любви, но какая разница, сколько он зарабатывает? Если только либидо напрямую не подключено к кошельку…

Творю чудеса• 28 июля 2023
Ответ дляПліснявілий сир

Как можно хотеть мужчину которому плевать жива и здорова ли ты? Если он не заботится о тебе в том числе финансово к нему нет уважения, восхищения и доверия даже. А без этого нет и желания.
автор КликОЛЬКА • 28 июля 2023
Ответ дляПліснявілий сир

Муж старается для семьи, чтоб жена имела всё и не была загруженной
А жена для мужа тоже может постараться пять минут в день, наверное
Творю чудеса• 28 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Конечно. Если ты видишь что он для тебя старается, заботится. То и самой хочется чтобы ему было хорошо. Это естественно.
А я женатая• 28 июля 2023
А жена такой ленивой и раньше была? Если нет, то есть причина почему она не хочет, ее нужно найти.
автор КликОЛЬКА • 28 июля 2023
Ответ дляк.Буланова
’Жене- лень. Не то, что она не хочет его, просто она может и без…’
Вона не озвучувала свої страждання, скоріше ’могу копать, могу не копать’ (с)
Да, именно так))
Не то, что через силу. Просто лень, не интересно .
Вы правильно подметили
к.Буланова• 28 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Да, именно так))
Вы правильно подметили
У моєї подруги схожа ситуація з відношенням до сексу)
Пліснявілий сир• 28 июля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Вы рандомно сообщение выбираете, когда отвечаете? Каким боком мой пост к вашему ответу?
Пліснявілий сир• 28 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Муж старается для всей семьи, а расплачивается жена, я правильно поняла?
Каким образом его карьерные успехи влияют на либидо жены, вот в чем вопрос. Ну, есть же странности у людей: спать только с моделями или шейхами… Если это не тот случай - его старания в бухгалтерии/суде/на подиуме вообще ни при чем. Работа отдельно, постель отдельно. Или если он работу потеряет, вы с чистой совестью забьете на секс?
Яйцеголовая• 28 июля 2023
Не стоял бы такой вопрос, если бы жена каждый секс получала оргазм. Было бы ей хорошо, сама бы всегда хотела. Значит вопрос к мужу, какого ху он думает только о себе?
автор КликОЛЬКА • 28 июля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
И что дальше делать?
Разводиться? Со скотиной такой

Яйцеголовая• 28 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
И что дальше делать?
Разводиться? Со скотиной такой
Зачем разводиться? Сказать прямо
Творю чудеса• 28 июля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Да. Если ей нечего будет есть и детям или заболеют а муж не даст денег на лечение, то будет не до секса.
автор КликОЛЬКА • 28 июля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Ну может вам хочется спать с мужем на голодный желудок и думая чем завтра за комуналку платить… и за что детей накормить
Или из жалости с мужем спать, что денег у бедного нет… Ну это ваш выбор.
Пліснявілий сир• 28 июля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Значит, не так уж сильно он старается. Когда стараются хорошо, то есть и лечиться и внукам хватит.
Пліснявілий сир• 28 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня точно отсутствует извращение решать на форуме давать ли мужу. Так что, кто б про извращения тут пел.
автор КликОЛЬКА • 28 июля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Ну раз вы в тему зашли, да ещё решили поучить, то я и ответила вам
Пліснявілий сир• 28 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну ок, давайте, потому что кормит, что ж вам остается.
автор КликОЛЬКА • 28 июля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Ну, ок брызгайте ядом, что ж вам остается, раз ничего больше нет и никто не накормит, и не захочет хоть иногда…, всё сама бедолага
Пліснявілий сир• 28 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Сочувствую вашему мужу и подругам.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 июля 2023
Раз такая проблема дать мужу, рассмотрите выведение удовлетворения его физиологических потребностей на аутсорс.
автор КликОЛЬКА • 28 июля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Сочувствую вашему мужу и подругам.
Для себя сочувствие приберегите .