Тут как тут• Изменено 28 июля 2023
Еду вторые сутки в автобусе, ребенок-попутчик это нечто
Детей много, но такая она одна. Ладно рот не закрывается. Но то визжит, то пищит, то ноет. Не переставая вообще, пока не спит. Мама отмороженная. Еще эта мелкая два раза обосралась. Года 3-4 ей. Пока не сделали замечание, она даже не делала особых попыток как-то успокоить ребенка. Вопроса никакого нет. Просто пар выпустить. И да, ребенок у меня есть. И я старалась посторонних им не напрягать
Тут как тут
• 28 июля 2023
Ответ дляЯкаКраля
А як ви змогли сфотографувати їх місця?
Говорю же, люди повыходили во Львове, аатобус полупустой. Они насвинячили и пересели
З царем в голові• 28 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
життя надто коротке шоб тратити 18 років на пісі, каки, крики
Є лайфхак: даєте телефон і більше ви дитину не бачите, працює з 5 років
Белая и пушистая• 28 июля 2023
Я 5хала из Германии сутки в Польшу. В автобусе ехала семья с двумя детьми, девочка лет 5 и грудничок. Девочке включали игры и мультики на телефоне очень громко, притом ночью. Грудничок от крика телефона просыпался без конца.
Когда начали делать замечания родителям , то поняли что они глухие.
Бывает и так.
Тут как тут
• 28 июля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Бывает и так.
Наушники купить не могли ребенку? Даже если глухие, это странно
Тут как тут
• 28 июля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Надо и люди худшие
Даже дети
Хуже только китайцы
Даже дети
Хуже только китайцы
Вы о чем?
Тут как тут
• 28 июля 2023
Ура. Они сели в другой автобус. В моем новом ни одного ребенка
Чумацький Шлях• 29 июля 2023
Ответ дляТут как тут
А грузин?
Тут как тут
• 29 июля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
А грузин?
Предлагал остаться в Хмельницком. Сказал, что отвезет утром на машине
Роллс-Ройс• 29 июля 2023
Странная тема, чужого ребенка обсудить.
Мама может быть просто на пределе, поэтому не реагирует. Ребенок СДВГ, это сложно. В наушники втыкнули и едете себе, музыку слушание. Вы конечно не виноваты, что ребенок шумный, но и он не виноват, родился такой.
Тут как тут
• 29 июля 2023
Ответ дляРоллс-Ройс
Странная тема, чужого ребенка обсудить.
Ну вам странная, а мне нет. Мне нет дела, на каком там пределе мама. Я может тоже на пределе и хочу покоя, а не ора. Только не надо про авто и т.п. Проблемный ребенок у мамы, и это ее забота доехать, не мешая другим, а не всем пассажирам терпеть чьи-то там пределы