Подвійна веселка• 28 июля 2023

Когда это будет произносится словами, а не воем

Ребёнок попросил принести бетономешалку, собирался спать. Принесла разорался. Я не пойму, что такое, говорю успокойся, скажи что не так и все в этом роде. Он орет, я дала воды, умыла. Вроде успокоился. Я отнесла бетономешалку на пол, когда он тянет бетономешалку, кран и гараж на кровать. Ладно думаю. Притащил, и опять вой, опять все по новой успокоила, минут 10 и т.д. говорю, что не так? Нужно привязать. Ну ок, привязалась, воооой.....бля.... не так привязала кран к бетономешалке
Суть игры, бетономешалка тащит кран, а кран тащит гараж.
Ребенку 3,7
Клин_Кляйн• 28 июля 2023
Вечір п´ятниці...
ПолБатона• 28 июля 2023
Говорить добре?
Проработник• 28 июля 2023
Ну а как ему с вами общаться, если вы реагируете именно на вой?.
Неместная Я• 28 июля 2023
а вы думали в сказку попали
Пускаю бісики• 28 июля 2023
Когда в попу дуть перестанете.Он из вас веревки вьет в свои 3.7.
Нехай щастить• 28 июля 2023
В 3,7 он без вас в такое сам не играет? Ну привязать я еще понимаю, сам не может. Почему вы приносите, а не он сам идет и берет?
автор Подвійна веселка • 28 июля 2023
Ответ дляПолБатона
Говорить добре?
Не идеально, но то что сказать машинки нужно так, а не так, ребёнок мог сказать 100%
Пульт от линолеума• 28 июля 2023
Ну он видит что вы прыгаете вокруг него, вот он и вьет из вас веревки
Усміхайлик• 28 июля 2023
Ответ дляПускаю бісики
а как надо?
Усміхайлик• 28 июля 2023
ну у него не получается, как он хочет, вот и воет.
Пускаю бісики• 28 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
а как надо?
Как надо,спросите у специалиста за деньги,если сами не знаете.
автор Подвійна веселка • 28 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
а как надо?
Ну может игрушки не надо приносить.
Ну блин, ребёнок попросил, тем более спать собирался, знаю что когда его любимые игрушки рядом засыпает быстрее
Усміхайлик• 28 июля 2023
Ответ дляПускаю бісики
так я спрашиваю. вы ж специалист, я правильно поняла?
ПолБатона• 28 июля 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Ну якщо він повинен вже лягати спати, то які машинки?
Від перезбудження часто бувають істерики в дітей, бо система гальмування не працює ще в такому віці добре
А ще ви ведетеся на це все, тому це ще додає задору
Нехай щастить• 28 июля 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Ну может игрушки не надо приносить.
Я перед сном детям говорю: вы хотите, чтоб с вами спали зайчик/котик/мышка? Они отвечают: да! Я говорю: тогда бегом несите их в постель. И они бегут искать свое зверье и несут в кроватку. Детям 3
автор Подвійна веселка • 28 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Так верёвки вьет или не получается, не может сказать что хочет ?
Усміхайлик• 28 июля 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Ну может игрушки не надо приносить.
да тут насоветуют счас. держать в ежовых рукавицах, ставить на место ет сетера...
Пускаю бісики• 28 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
А где мои деньги?Меня уговаривать надо,просто так советы не раздаю.Еще подумаю,стоит ли вам оказывать услугу.
Усміхайлик• 28 июля 2023
Ответ дляПодвійна веселка
причем здесь веревки
Намазюкана нішою• 28 июля 2023
Ответ дляПодвійна веселка
задача родителей - научить ребенка использовать речь для того, чтобы сообщить о своих желаниях и потребностях, а не крик, как в младенчестве.
Пьяная вишня• 28 июля 2023
Оце людям немає чим зайнятися 🤦
Злюсь до кипіння• 28 июля 2023
Какая бетономешалка, одиннадцатый час. Ребенок элементарно хочет спать и давно, вот и капризничает. У вас должен быть спокойный ритуал засыпания, без бетономешалок. Помылись, положили в кроватку, читаете сказку или рассказываете историю, поете песенку, секретничаете, шепчетесь. И постепенно ребенок засыпает, часов в 9 вечера. Спокойный и довольный. Мои оба спят уже полтора часа, 6 лет и 3 года.
Усміхайлик• 28 июля 2023
Ответ дляПускаю бісики
наверное, сейчас вы кайфонули от собственного остроумия
графиняВишенка• 28 июля 2023
А где про шарик?
Чесно брешу• 28 июля 2023
Ой, автор, сейчас вам местные эксперименты расскажут как вам воспитывать ребенка
Пускаю бісики• 28 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Та не,даже не заметила
Королева ганделику• 28 июля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
А где про шарик?
тоже подумала, что в конце будет шарик)))
автор Подвійна веселка • 28 июля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ииии? Что мне делать с этой информацией, что ваши спят ?
А мой спит с бетономешалками и слушает истории про трактора, не в 21.00, а 22.00
Я думаю, это не единственное что нас отличает
Вопрос вы тоже её читали, я не совето спрашивала как ложить спать детей
Проработник• 28 июля 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Ну вот и привяжете как надо ему игрушку, когда словами попросит.
Королева ганделику• 28 июля 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Автор вы на взводе-выпейте что там вас успокаивает коньяк, валерьянка и т.п. и запаситесь терпением года так на три , ну или до совершеннолетия, как повезет