Тут как тут• Изменено 28 июля 2023

Еду вторые сутки в автобусе, ребенок-попутчик это нечто

Детей много, но такая она одна. Ладно рот не закрывается. Но то визжит, то пищит, то ноет. Не переставая вообще, пока не спит. Мама отмороженная. Еще эта мелкая два раза обосралась. Года 3-4 ей. Пока не сделали замечание, она даже не делала особых попыток как-то успокоить ребенка. Вопроса никакого нет. Просто пар выпустить. И да, ребенок у меня есть. И я старалась посторонних им не напрягать
автор Тут как тут • 28 июля 2023
Ответ длягрешница кающаяся
а водитель почему не наведет порядок в салоне,ведь ему тоже тяжело это слушать
Я на втором этаже
Голодаю• 28 июля 2023
Ответ дляЛюбительница
Это тролль местный
да, знаю я кто она.
автор Тут как тут • 28 июля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Тогда клиника. Детеныш привык быть пупом земли. Мамке тоже охота чужого внимания. Не важно, что со знаком минус. Ох и прилетит ее дочери в жизни.
Мальчик у нее лет 12. Тихий ребенок, даже очень
Чумацький Шлях• 28 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Была бы эта первая, она бы второго не родила. )
автор Тут как тут • 28 июля 2023
Вот какой порядок после них останется
Голодаю• 28 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Моего всегда укачивает сильно, я его и стараюсь не кормить и таблетки даю от укачивания. Бесполезно. Последний раз автобус останавливала каждые 40 минут. Но люди вроде все нормально реагировали, никто не цокал и не психовал.
наоборот, нужно кормить. у меня в этом большой опыт. попробуйте.
Вмію заміряти найкраще• 28 июля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Противные люди вырастают из противных детей. Мне маму жалко. Вы эту мелкую засранку всего 2 дня терпели, а мама уже 3 года.
Увы, не всегда плохое поведение это проблема слабого воспитания. Иногда бывает мерзкий характер от природы, который не сломать. Возможно, та мама озверела от перегрузок, отчасти превратилась в флегматичный овощ с вялотекущей депрессией. Кто знает. Я всегда в таких случаях говорю: слава Богу, это не мой ребёнок.
Вы правы на все 100%.К несчастью у меня такая дочь,ей уже 14.Многие думают,что не воспитывали,а у меня язык в кровавых мозолях.И психологи,и неврологи не помогли.Сейчас чуть полегче,а младше была невыносимо было.У знакомых такая же девочка растет.И мы,и те родители занимаемся воспитанием,но.Врачи мне так и не смогли обьяснить причину или скоректировать поведение.
Сирожено_пирожено• 28 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Я работаю с детьми 20 лет, у меня нервная система дай Бог каждому. Но это жесть, а не ребенок
Автор, Вы абсолютно вправе сделать матери замечание. Это мой страшный сон - такие попутчики.
Недавно ехала автобусом тоже больше суток со своим ребенком. Его присутствия в автобусе не заметил никто. Но 10 лет, правда)))
Также ехало много мам с маленькими детками от 2х лет. Я в начале поездки тоже переживала как они себя будут вести. Идеально! Их тоже не было видно и слышно. Но там и мамы нормальные.
А таких попутчиков как Ваши я бы ставила на место.
Голодаю• 28 июля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
ну, это, если она ставится.
автор Тут как тут • 28 июля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Это безполезно. Мама отмороженная
Сама собі лікар• 28 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
у него застой желчи (говорю как человек который и одного раза не мог нормально проехать в транспорте за всю жизнь до решения вопроса с желчным)
Сирожено_пирожено• 28 июля 2023
Ответ дляГолодаю
ну, это, если она ставится.
Вы знаете, если бы сказал весь автобус, по главе с экипажем водителей - я думаю что была бы реакция.
Сирожено_пирожено• 28 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Это безполезно. Мама отмороженная
Так подойдите к водителям и скажите. Пусть они подойдут и пообщаться с недоматерью. Это не поездка в 2 часа.
Почему нужно терпеть это?
Зілля до весілля• 28 июля 2023
Ответ дляТут как тут
У него только водка, я еще не пала так низко, пить водку в автобусе с грузином. Я вообще ее не пью. Но яблочко взяла ))
Ну, еще несколько часов в компании чудо ребёнка и сами попросите )
Долго вам ещё ехать?
GaleTTa• 28 июля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
А как поставить на место например аутиста?
Муууумие• 28 июля 2023
скоро приедете - отдохнете
Голодаю• 28 июля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
весь автобус не скажет.
Намазюкана нішою• 28 июля 2023
Ответ дляКротоТо
А у родственников малому 3,5 года, а он мекает, а не говорит. Для них за счастье, чтобы вот так тараторил как вы описываете.
Лечат ребенка?
автор Тут как тут • 28 июля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Долго вам ещё ехать?
До 5 утра. Но скоро пересадка. Не знаю, куда они
Сирожено_пирожено• 28 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Вы знаете, я не знаю не счёт аутистов, но я знаю пример родителей, и не один, у которых вырастают такие дети.
Один из примеров - у моих родственников похожий типаж ребенка. Но я хорошо знаю и маму. Отмороженая напрочь. У меня такое ощущение что она и не знает что у нее есть ребенок. Тот ребенок делает что хочет - ей все равно. Она занята собой всегда.
120-120-120 (не худею)• 28 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Я пересела в конец автобуса. Во Львове много людей вышло. Чуть потише. И грузин, сидящий напротив, предлагает выпить
Бачите, все що не робиться - на краще:)))
Твоя космішна• 28 июля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Блин, а я не умею по быдлячому разговаривать чтобы до них доходило((( как научиться если иногда надо, они же по другому не понимают?
Я тоже не умела и краснела от слова »дура»
Постепенно научилась.
Так на ухо зловещим шопотом: Если не утихомиришь своего ублюдка, я вам обоим ноги переломаю на следующей остановке. И посмотреть прямо в глаза. Помогает.
Ашотакоя• 28 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Ребенок говорила, хочу какать, мамаша что-то шепчет ей на ухо. В итоге ребенок орет ’там какашка’. Ну не мама, а .....
Так, правильно- дебильная мама, поэтому и ребенка не воспитывает
Летала_НаМетле• 28 июля 2023
Ответ дляЗасомневаю
А как же выплаты))
860 грн? Пачка подгузников 899 грн goo.n, а merries 1499) а питание, одежда, если ИВ, ребёнок это огромные траты. Коляска одна около 60000 грн с автокреслом, стульчик, манеж, игрушки и можно вечно продолжать 🙊🙊👀
ЯкаКраля• 28 июля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Сдвг? Ні?
Летала_НаМетле• 28 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Вы смешная. Сейчас все льготы беженцам. Хоть девственницам 97 лет. Зачем выплаты в 800 грн за ребенка?
Я свои уже 2ой мес с почты не забираю, с приват на индекс перевела по прописке. Лень и ехать туда, на бензин больше уйдёт. Я ж не для государства рожала, а потом за неск мес соберётся заеду заберу. Те копейки...
Ашотакоя• 28 июля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Вы не правы, вы это ребенок и это результат дебильного воспитания дебильной мамаши
ЯкаКраля• 28 июля 2023
Ответ дляТут как тут
А як ви змогли сфотографувати їх місця?
ЯкаКраля• 28 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Ви задаєте дивні питання. Ви ж бачите, тут більшість схиляється до погроз. І це дитині 3-4 роки.
Вам просто запропонують сидіти вдома.
Автобуси лиш для обраних(
Засомневаю• 28 июля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Тогда объясните мне почему рожают от 3 и больше бедные , если все так дорого?