Коржик• 28 июля 2023

Ничего не хочу

Нет интереса к жизни совсем, не хочется жить, не хочется чем либо заниматься.. Как быть в такой ситуации? Психологов сейчас не потяну
Захекалася читать• 28 июля 2023
А психіатра?

Мій не такий• 28 июля 2023
а куни?
Ёшки_Матрёшки• 28 июля 2023
Шоколаду, сексу, моря лазурного???
Organic• 28 июля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
А психіатра?
Автор, хороший варіант. Без направлення.
НеГолосую• 28 июля 2023
Парокситин .
И по-дальше от Советчицы.
Не благодарите.
Цветочница• 28 июля 2023
Я с вами.
Пару дней назад тему создавала, в хате срач, просто писец, а я лежу, смотрю в потолок.
Сметчица• 28 июля 2023
Делать дела по списку, через не могу и не хочу
KROX@• 28 июля 2023
У меня так же
тяжкаялюдина• 28 июля 2023
Тоже самое. Уже перестали радовать прогулки, рестораны и все прочее

Ёшки_Матрёшки• 28 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
Парокситин .
И по-дальше от Советчицы.
Не благодарите.
А советчиця при чому? Може автору елементарно вітаміну д і б не вистачає...
Бутербродница• 28 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
Парокситин .
И по-дальше от Советчицы.
Не благодарите.
а советчица чим завинила?)
Ёшки_Матрёшки• 28 июля 2023
Ответ дляЦветочница
Я с вами.
А срач при чому? В мене теж часто срач, при цьому бажань мооооре.
Грабля• 28 июля 2023
Это чувство вины, автор. И тоска по утраченному.
маминаБубочка• 28 июля 2023
В состоянии апатии, как правило, есть много подавленных чувств. Чтобы ожить эти чувства надо разблокировать и прожить. В благотворительных организациях сейчас можно найти бесплатных психологов. Самостоятельно работать с чувствами будет непросто. У человека всегда есть сопротивление (что-то же помешало вам встретится со своими чувствами раньше, до того, как попали в апатию) , также есть труднопереносимые эмоции и состояния (стыд, бессилие и т.п.), а также смесь чувств. Например, обида - это часто подавленная грусть и злость одновременно.
Цветочница• 28 июля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы просто не видели, реально бомжатня какая-то
13чудоСВЕТА• 28 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
Парокситин .
И по-дальше от Советчицы.
Не благодарите.
он по рецепту
Лана-abb2• 28 июля 2023
Ответ дляСметчица
Это не надолго помогает,потом всё по новой)Нужна хорошая встряска с друзьями)
НеГолосую• 28 июля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
он по рецепту
Я без рецепта покупаю сейчас, есть аптеки что и так продают, при чём сетевые
И правда, стало легче на много.
Но у меня тревожность зашкаливала
Ёшки_Матрёшки• 28 июля 2023
Ответ дляЦветочница
Тю)))

Цветочница• 28 июля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Тю)))
Я начиталась в своей теме, вымыла в ванной все, шторы/гардины постирала (в одной комнате так и не повесила обратно), на этом запал иссяк, хожу, переступаю через горы одежды, пакеты и пр.
5cmhybyna• 28 июля 2023
ваші всі проблеми від грошей. В мене гроші є, балую себе покупками
Ёшки_Матрёшки• 28 июля 2023
Ответ дляЦветочница
Буває. Це треба пережити)
Да будет так• 28 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Да, вы правы. Но я боюсь идти к психологам, чтобы не стало хуже. Когда вытащат всё это на поверхность и я не буду знать как с этим справиться. Денег на постоянное хождение по психологам нет, не думаю что бесплатно кто то будет со мной возиться, ну пару сеансов бесплатно, а дальше? И ещё думаю, что скажут сейчас у людей проблемы глобальнее на фоне войны, а у меня фигня из за безделья. А я реально не могу взять себя в руки и начать что то делать, постоянно в подавленном настроении.
Цветочница• 28 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
Кстати да, с деньгами поярче жить (
Чудовий каламбур• 28 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
Парокситин .
И по-дальше от Советчицы.
Не благодарите.
Поддерживаю
Чудовий каламбур• 28 июля 2023
Ответ дляЛана-abb2
А это типа навсегда помогает 😂
Лана-abb2• 28 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
А это типа навсегда помогает 😂
К сожалению таких таблеток ещё нет😂😂😂
Уси Пуси• 28 июля 2023
Ответ дляЦветочница
Я с вами.
До психіатра, я без жартів, це депресивний стан і це не дивно в наших реаліях, депресія і до війни людей підкошувала через ритм життя та проблеми ,зараз тим паче.Підбере вам антидепресінтй препарат і життя заграє новими фарбами❤️ Автору так само
adamdavid• 28 июля 2023
Не хочеться, але потрібно.
Адже ви станете овочем. А там і інтерес з´явиться
ЛеньГуглить_правда• 28 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Не хочеться, але потрібно.
интересно, сколько с этим можно прожить? может ли овощ умереть?