Міряю від одиниці• 28 июля 2023

Государственные программы по половому воспитанию детей

Девчата, когда этот бред начнется в Украине - пожалуйста не молчите. Ребенок учится в кипрской самой обычной школе и уже с этим бредом сталкиваемся - тут в декабре 2022 приняли этот чертов лгбт-шный закон, развращающий детей. По ссылке - учебник, по которому они занимаются и который я лично у своего ребенка уже листала. Вот некоторые выдержки, кому лень читать статью и кто не верит, с каким ужасом придется столкнуться.

"маленьким детям предлагается познакомиться со способами самоудовлетворения, однополыми отношениями, самим выбирать свою гендерную принадлежность и заявлять о нем в детском саду и школе и др.

содержание программы вызывает вопросы. Одной из тем является самоудовлетворение. На уроках детям будут объяснять, что это нормальное явление, и в деталях описывать процесс, подчеркивая особое внимание к детской сексуальности:

Другой темой является половой акт, который представляется как биологическое действие, по сути ничем не отличающееся от приема воды и пищи. В некоторых учебниках приводятся иллюстрации коитуса: страница 277.

В программу входит рассказ о гендерных стереотипах и стирании различий между полами: текст на страницах 45 и 50-51 и текст на страницах 136-140. также – о биологическом и социальном поле: текст на странице 156 и текст на страницах 16, 33.

На Кипре уже принят закон, в котором установлен запрет на подавление родителями гендерной идентичности и сексуальной ориентации ребенка, а также гендерного самовыражения любого рода.

Закон регулирует права священнослужителей и психологов, которые могут понести уголовную ответственность, такую как, например, тюремное заключение сроком три года и штраф в размере 10 000 евро за пропаганду традиционных семейных ценностей, которая не вписывается в новую программу.

полный текст статьи https://vkcyprus.com/articles/42080-zakon-o-polovo...

Очень надеюсь, что Украина не наступит на эти грабли, пожалуйста
СлоникЛюся• 28 июля 2023
Я уже в детском саду знала что сексом занимаются и в рот и в попу… и все матючи
автор Міряю від одиниці • 28 июля 2023
Ответ дляСлоникЛюся
от воспитательницы?
СлоникЛюся• 28 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
от воспитательницы?
От других мальчиков. Закройте тему, не позорьтесь.
Диви яка я пава!• 28 июля 2023
Разделяю ваше негодование(((
ТаЕщеОптимистка• 28 июля 2023
Ответ дляСлоникЛюся
Може це б Ви не позорились?
Диви яка я пава!• 28 июля 2023
Ответ дляСлоникЛюся
Не все такие.
Готова до другої• 28 июля 2023
А фото з підписом ’для Совєтчіци’ є?
СлоникЛюся• 28 июля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Може це б Ви не позорились?
Яжемать
Зараз все скажу• 28 июля 2023
Тобто ви приїхали в чужу країну і обурюєтеся їх законами і державними програмами? А можливо, не варто лізти з своїм уставом в чужий монастир і спробувати поважати суспільство держави, котра вас прийняла?
Шиворот Навыворот• 28 июля 2023
🤣🤣🤣🤣
весТник кипра
русней воняет

К стати там много рашистов, не удивительно
автор Міряю від одиниці • 28 июля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
🤣🤣🤣🤣
весТник кипра
русней воняет

слушайте, русни тут конечно хватает, даже среди киприотов есть немало с промытыми пророссийскими мозгами, пропаганда рулит много где, но речь об учебнике, который я лично держала в руках и все сказанное в статье - подтверждаю.
Когда вы уже научитесь смотреть фактам в глаза а не прикрываться этим - ой, россия не нападет, это басни, ой, половое воспитание детей государством - это ерунда.
ЛГБТ-сообщество капец какое агрессивное в плане продвижения своих порядков на законодательном уровне и я боюсь, что когда мы разберемся с войной, чтоб мы в это еще не вляпались со всего размаху, что дети - это сексуальный объект.
автор Міряю від одиниці • 28 июля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
я не хочу чтоб это было в Украине, в которую я собираюсь вернуться. Мой ребенок уже поприносил из школы последствия и не только в виде странного учебника биологии. Подробности уже не хочу тут писать
Зараз все скажу• 28 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Виховуйте свою дитину на позиціях поваги до думки і світогляду інших, бажано на особистому прикладі, і все буде добре. Що таке ’скрєпи’ і агресивна пропаганда ’традиційних цінностей’, можете подивитися на прикладі сусідньої держави.
Пишущаяся• 28 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
А мы разве что то решаем? Или нас кто спрашивает? Нам денег за это уже дали и будут внедрять эту повестку гендерную.
БальзаковскийВозраст• 28 июля 2023
Поддерживаю я этот закон, может не полностью. Может поо однополые браки детально говорить не надо, но половое воспитание очень важно, я читаю это обязательно должно быть в школах
БальзаковскийВозраст• 28 июля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Разделяю ваше негодование(((
Разберитесь сначало
БальзаковскийВозраст• 28 июля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Згодна повністю💯👍🏼
СлоникЛюся• 28 июля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Это же большинство наших))) Она думает что ей все должны. 100% сидят на бесплатном питании, жилье и школа
автор Міряю від одиниці • 29 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
блин, вы вообще не в теме и витаете в облаках по поводу этого воспитания. Прозрение будет очень болезненным
автор Міряю від одиниці • 29 июля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
мой ребенок уже немаленький, я о внуках думаю. Это пышным цветом может расцвести как раз лет через 15 и у нас. Девочки, интересуйтесь темой, смотрите англоязычные материалы по теме. Самое вредное что сделала россияская пропаганда, - это замарала тему своими грязными лапами и вы думаете, что проблема не существует. Существует
БальзаковскийВозраст• 29 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Не пишите бред. Даже если я не до конца в теме, но прозрение от такого точно болезненным не будет, не суди по себе
БальзаковскийВозраст• 29 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Разъясните тогда мне в чем проблема полового воспитания
автор Міряю від одиниці • 29 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
разьясню своими словами. Сначала у детей отнимают детство, просвящая их всячески на темы сексуальности, потом рассказывают про социальный и биологический пол и вишенка на торте - без согласия родителей лишают первичных гендерных признаков в несовершеннолетнем возрасте (это проблема штата Калифорния например, люди с детьми уезжают оттуда в более консервативные штаты). А за пропаганду семейных ценностей можно получить штраф и даже сесть в тюрьму, так как это нарушает права лгбт. Это половое воспитание превращает детей во фриков.
Я удивлена, что в Кипре, довольно православной стране, где много действующих церквей и монастырей, с такой скоростью протащили этот закон, без общественных слушаний. Надеюсь Польша и Украина так быстро не сдадутся.
БальзаковскийВозраст• 29 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Какой бред… Надо еще додуматися такой сморозить. Отнимают детство😳
автор Міряю від одиниці • 29 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
сколько вам лет и есть у вас дети?
глядя в чистые глаза своего ребенка возраста младшей школы вы вываливали ему все о грязи этого мира? Вся эта чехарда с этими законами - это перекладыванте ответственности со взрослых на детей.
Ненька наша• 29 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Автор, поддерживаю Вас , действительно , в этом есть очень большая опасность. И очень странно, как многие люди могут этого не понимать