MissLazy• 29 июля 2023

Реструктуризація боргу по комунальним

При вкладанні договору по реструктуризації по комунальним з Єврореконстр. просять внести сумму 15 т.грн, в мене їх не має.Які маю права?хто знає?інакше кажуть що не можна, що повинні внести часткову сумму на погашення.
Мати тріля• 29 июля 2023
Сколько всего долг?

Мрії у вирії• 29 июля 2023
Значит платите каждый месяц сколько можете, долг нваш не подлежит реструктуризации) Они вообще обнаглели, откуда у людей такие деньги, понимаю про 1.500 грн но 15 офигеть.
Сапай вазони• 29 июля 2023
Долг не спишут все фирмы предоставляющие коммунальные услуги частные и вы подписали с ними контракт, нужно платить частями
У самой долг 12 тыс, сбрасываю частями
автор MissLazy • 29 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Сколько всего долг?
38...
автор MissLazy • 29 июля 2023
Вже телефонують з попередженням про направлення до суду.В мене двое дітей неповнолітніх і батьки пенсіонери, мама власник...Я можу частково сплачувати потроху, але щоб оформити реструктуризацію де я маю брати 15 000, чи законно вони вимагають такий Аванс?
автор MissLazy • 29 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Долг 38 тис, чому не підлягає?
Пешеходик• 29 июля 2023
Ответ дляMissLazy
38...
Це ж не за 2 роки накопичилося?

Пешеходик• 29 июля 2023
Ответ дляMissLazy
Почнемо з того, що незаконно не платити за послуги.
Мрії у вирії• 29 июля 2023
Ответ дляMissLazy
Долг 38 тис, чому не підлягає?
Автор, они в суд не подадут, если вы будете платить каждый месяц например 1-2 тыщ. У них такая работа людей нагибать и запугивать. Когда звонит оператор, вы объясните свою ситуацию семейную, и про детей тоже, скажите что будете погашать долг сколько сможете каждый месяц, или здохнете с голода. Позвоните на горячую правительственную линию, пожалуйтесь, это геноцид реально.
Сапай вазони• 29 июля 2023
ваши родители субсидию не получали на жилье?
Все фирмы предоставляющие услуги разные ,вы должны не одной организации
Каждый месяц по 2 тысячи платите долг, кроме основной оплаты
Мрії у вирії• 29 июля 2023
Ответ дляПешеходик
А законно во время войны такие суммы выставлять за коммуналку? Чтобы народ выздыхал, но платил олигархам ворам?
Пешеходик• 29 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Тоді треба боротися з корупцією, а не тупо накопичувати борги.
автор MissLazy • 29 июля 2023
Ответ дляСапай вазони
Субсидію не дають через борг...
А так і сплачую потроху більше поточних рахунків щоб борг зменшувався.
Сапай вазони• 29 июля 2023
Ответ дляMissLazy
Субсидію не дають через борг...
Когда будут звонить, так и и скажите что оплачивать будите частями ,
автор MissLazy • 29 июля 2023
Ответ дляПешеходик
Ви такі розумні, то підскажіть як вижити з двома дітьми неповнолітніми з такими цінами, батьками пенсіонерами, коли одна пенсія як рахунок за опалення?!
Мрії у вирії• 29 июля 2023
Ответ дляПешеходик
Кто будет бороться? Это бессмысленно, в этой стране( Долги, чем платить, вы видели цены на еду в магазине, здесь выбор не велик, либо долги платить либо сдыхать, на всё не хватает с минималки в 5400. Зато они на музей голодомора млн выделяют
Полтавська галушка• 29 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Бред. Долги нужно оплачивать. В противном случае суд и принудительное взыскание.
Мрії у вирії• 29 июля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
С чего? С минималки 5.400 на двоих?
Ухахайкина• 29 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Уже не выделяют.

Мрії у вирії• 29 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
Уже не выделяют.
Ну это временно отложили, из-за скандала и с директором в том числе того музея) Зато на герб из бюджета пол ляма доложили, хотя говорили что всё спонсора, кончена страна, зла не хватает ( Зато нищебродов трусят как грушу, и делают виноватым что живя за чертой бедности коммуналку не оплатила, да и в суд будут подавать, ганьба такому суду и государству!
Пешеходик• 29 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Від цього борги не спишуть.