Заела_пластинка• 29 июля 2023

Детская щетка для зубок, ваш идеал

Какая щетка для зубов у ваших деток, средней жесткости. Любимая, которая хорошо чистит. Доктор сказала плохо чистит наша, надо поменять. Спасибо
АБВГДэшница• 29 июля 2023
Glister™ kids Зубні щітки для дітей
КликОЛЬКА• 29 июля 2023
Если чистить зубы ежедневно 2 раза в день, то любая ж щетка подойдет.
Задираю носа• 29 июля 2023
філіпс
Туфли в чешуе• 29 июля 2023
Jordan. Старшей такими чистила, младшей тоже купила. Нет проблем с зубами, ттт
ПробілНеПрацює• 29 июля 2023
Электрическая. И лет до 8-9 хотя бы один раз в сутки ребенку зубы должен чистить взрослый, второй раз - сам.
автор Заела_пластинка • 29 июля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Она средней жесткости или мягкая, сам за советы всем
КликОЛЬКА• 29 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
+
Туфли в чешуе• 29 июля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Пишут, что мягкая. Но как по мне, она средняя. Сколько вашему ребенку? Они же есть нескольких ступеней - 0-2 года, 2-5 лет, 6-9 лет. Сейчас у дочки средней жёсткости 3я ступень, 6-9 лет.
автор Заела_пластинка • 29 июля 2023
Дівчина Бобула• 29 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Не любая! Из нашего опыта. Из дешевых щеток быстро начинает лезть щетина.
КликОЛЬКА• 29 июля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
:))
Не встречала таких.
Дівчина Бобула• 29 июля 2023
Я уже вторую беру Del capitano, довольна качеством. Шетина не лезет, жесткость средняя, дизайн яркий, в руке удобно лежит, цена доступная. Перед этим были из дешёвого сегмента и все лезли (((
Дівчина Бобула• 29 июля 2023
Выше писала коммент, фото забыла..
автор Заела_пластинка • 29 июля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Выше писала коммент, фото забыла..
Это в маркете или есть на мейкап
Дівчина Бобула• 29 июля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Это в маркете или есть на мейкап
Да они везде по-моему есть. Я в просторе покупала по скидке, кажется в еве тоже есть. Фото взяла с мейк апа. Но дешевые щетки это выброшенные деньги. 2 дешевых=1 хорошей по цене. Хотя у меня взрослые щетки дешевле в 2 раза чем детская и качество норм.
Черпак_для_фантазий• 29 июля 2023
https://ua.iherb.com/pr/oral-b-kids-battery-toothb...
Надо не щётку жесткую искать, а нажим увеличить, я долгое время чистила жесткими, пока стоматолог не сказал, что я царапаю десна и эмаль, перешла на мягкие, качество чистки никак не пострадало
Дружная семейка• 29 июля 2023
Pigeon
автор Заела_пластинка • 30 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Pigeon
Это для малышей, для 8-9 есть у них щетки. А на мейкапе продается?