Силушек моих нет и нервов.
Дано гнойная ангина и гайморит. Два в одном. Лечили три нед назад. Пили Сорцеф, капали кучу капель в нос. Вроде бы и ниче, но через 4 дня поднялась темпа 37,1, стали выполаскивать хлорофиллиптом( хотя выполаскивать было нечего. Гноя так и не было. Короче, теперь раз в нед, по субботам, как на заказ темпа 37.1-37.4. Подымается, падает. Все это время полощем и мажем горло. И так третью неделю.
Плюнула, сдали бак посев без врача, тк от врача не дождешься. Это так последствия ангины нас колышат(ребенку 11 лет)? Бо мои нервы уже на пределе.