Ламборджини• 29 июля 2023
Надо еще худеть?
Похудела на 15 кг. Надо ещё кг 5, как думаете? Слой жира еще нормальный такой. И какой тут вес по-вашему, на сколько кг выгляжу? Рост 160.
Сори, фото только такое есть))
Жинси на дитину• 29 июля 2023
Ламборджини
• 29 июля 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Выглядите на 65 при вашем росте. Ноги толстые
Да, выгляжу больше.
Я такую тему создавала, когда весила 68 кг. Там мне давали 80+ )))
Ламборджини
• 29 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не худеть, а замещать жир мышцами. Вы не станете пушинкой, но тело будет рельефнее и красивее.
Но я не хочу такой объем мышц на ногах. Хочу именно убрать жир. Мышц там и так достаточно уже) Вот на руках хочу мышц добавить, это да
Ламборджини
• 29 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Спасибо, приятно)
Ламборджини
• 29 июля 2023
Ответ дляLanas67
Гарно та здорово виглядаєте,десь 50-55 кг думаю.
56,5
50 это было супер, надеюсь будет)
Скажений гудзик• 29 июля 2023
Ответ дляЛамборджини
Да, выгляжу больше.
А я вешу 70 кг при росте 164. У меня худее ноги, но руки толще. Размер с хс. А все потому, что у меня запятье 22 см... на руке... на Вашем месте худела бы ещё на 5. Будете выглядеть утонченно
Ламборджини
• 29 июля 2023
Ответ дляСкажений гудзик
70 кг и хс это круто)
Я была 72, носила хл.
Вес скелета конечно влияет очень...
Я была 72, носила хл.
Вес скелета конечно влияет очень...
Ламборджини
• 29 июля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ну выглядите подтянуто. Крепенько, но не жирно. Так что смотрите сами. Если можете то сбросте ещё 5кг для ’запаса’ так сказать. Но если уже все, сил нет, то держите этот вес. Вам сейчас уже хорошо. Вы молодец!
Спасибо)
Скажений гудзик• 29 июля 2023
Ответ дляЛамборджини
70 кг и хс это круто)
Я была 72, носила хл.
Вес скелета конечно влияет очень...
Я была 72, носила хл.
Вес скелета конечно влияет очень...
Я бы хотела тонкую кость. Мне очень нравится Ваш верх. Тоненькая такая. Вобщем-то худейте в ногах. Но и сейчас хорошо. Я просто вес по себе сужу(
Красный Смех• 29 июля 2023
Ответ дляЛамборджини
Тогда у вас будет висеть кожа. Выбирать вам :)
Я б такое не носила, но продаю• 29 июля 2023
В 30 я бы ещё худела, в 40 считала бы, что уже хватит.
Мания-Величия• 29 июля 2023
Ответ дляЛамборджини
70 кг и хс это круто)
Я была 72, носила хл.
Вес скелета конечно влияет очень...
Я была 72, носила хл.
Вес скелета конечно влияет очень...
Подскажите, пожалуйста, а как определить, какой вес скелета по запястью? Я только первую неделю худею, но и вес у меня приличный, лишних 20-25 кг(