КарамбОлька• 30 июля 2023
Какой крем разгладит морщинки под глазами?
КарамбОлька
• 30 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Смотря какие морщинки. Хорошо работают ампулы rhea. Они заменяют ботокс
Я не хочу колоть
Начальник Анонимов• 30 июля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Почему?
Потому что если бы вам было 25, то тогда увлажнение и питание могло бы сработать
А у вас уже возрастная кожа, так сказать, крема морщины не убирают, даже самые дорогие.
Начальник Анонимов• 30 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Их не нужно колоть. Я же написала они альтернатива ботоксу, т.е. без уколов
Можете скинуть ссылку?
КарамбОлька
• 30 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
После отмены хуже не будет?
КарамбОлька
• 30 июля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Возможно немного разгладит и напитает кожу
Стебель березы• 30 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Спішу - перекидаюсь• 30 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Ничего смешного. Мне 41 и я без ботокса обхожусь) пока нет необходимости
и на сколько хватает этого за такие деньги?
Кракадэ• 30 июля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Я сейчас пользуюсь вот этим, кожа под глазами стала значительно лучше, но морщины никуда не делись, конечно.
Стебель березы• 30 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
А можно пруфы без фильтров? Бо тут все в 40 как деффачки
Единорог_помог• 30 июля 2023
. Брала такой, мне очень нравится, кожа после него прямо видно как становится лучше, мелкие морщинки немного разглаживаются пока он на лице. Но это крем, морщины он не уберет насовсем, хотя вид будет свежее. И цена высоковата( мне почти 40 и я все таки склоняюсь, что через пару лет сделаю иньекции.
Стебель березы• 30 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Я не как девочка. Ботокс тоже девочкой не делает)
Понятно, пруфов не будет. Чудо-ампулы помогают в 41 выглядеть на 41