Кумася• 29 июля 2023
Стоит ли девушке идти работать в ДБР?
Может у кого то есть опыт)
Перша скрипка• 29 июля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Ви спочатку конкурс пройдіть🤣
Тю, муж подруги прошел. Препод в универе был
Пасхальний тролік• 29 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Значит ему повезло или подруга не все говорит. Простых смертных туда обычно не берут 😉 Из личного опыта говорю
жінка незаміжня• 29 июля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Работать тоже кому-то нужно, верю что можно было попасть в самом начале по конкурсу. Но сейчас набора нет, с улицы не возьмут
Пасхальний тролік• 29 июля 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Набор есть, но с улицы Вы правы не возьмут, опыт работы нужен либо следователь, либо опер+ юридический стаж
Клептоманка• 29 июля 2023
Большинство вначале пошло ради понтов, и толку с них теперь нет никакого. Тоже самое, как и от национальной полиции, двух слов не свяжут
Пасхальний тролік• 29 июля 2023
Много молодых вначале пошли, но не все выдержали нагрузки. Многие уже и уволились, даже несмотря на высокую зарплату.
Кидстаффовна• 29 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Ух ти! А ким працює?