За ким я буду?• 29 июля 2023
школы Харьков
как вы думаете, там есть свободные места, можно перейти в школу не по прописке?
За ким я буду?
• 29 июля 2023
Ответ для кактус-c
Можно. Хотите офлайн или онлайн? Знаю, что наша школа набирает детей, но у нас только онлайн, здания школы больше нет.
так вроде оф лайн не будет обучения?
Ответ дляЗа ким я буду?
так вроде оф лайн не будет обучения?
Неделю назад, было собрание и учитель сказала, что тех детей, чьи родители хотят офлайн, поможет перевести в школы, где будет офлайн и есть бомбоубежища, вероятно где-то будет, или по крайней мере планируется. У нас без вариантов, 47-я...
За ким я буду?
• 29 июля 2023
Ответ для кактус-c
моя родная, 47(((
За ким я буду?
• 29 июля 2023
Ответ для кактус-c
Да((( будем учиться онлайн и надеяться, что школу отстроят.
там такой директор, что будет странно, если не отстроят))
Ловлю капці• 29 июля 2023
На хтз одна школа только приняла 😁 в остальных нет мест или спец школы с конкурсом
Н@Диете• 29 июля 2023
У нас в 89 сделали классы офлайн и онлайн, родители перевели туда куда хотели
Ловлю капці• 29 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
так вроде оф лайн не будет обучения?
Нас сегодня спрашивали, кто хочет учиться в метро
Квітка Миру• 29 июля 2023
Ответ для кактус-c
47?
За ким я буду?
• 29 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
у нас учится 7 человек, но при этом мест нет. Интересно, что будет оффлайн? так и буут 7 человек учить?
Ловлю капці• 29 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Дети ведь все числятся в классах, которые заграницей... И такой парадокс. Детей нет и мест нет. Я через районный отдел образования место нашла, кстати. Все отказывали. Узнала там. Оказалось, что в одной школе есть открытый класс, куда берут. Если вы после спец школ с углублённым изучением языков, то вам проще, так как без конкурса в любую,при наличии места. А нам только в обычные дорога....
Квітка Миру• 29 июля 2023
Ответ для кактус-c
Да, набирают детей вроде бы во все классы.
Да, я знаю. В раздумьях - оставаться онлайн в 47 или учиться в местной школе (ВПО).
Квітка Миру• 29 июля 2023
Ответ для кактус-c
Мы остались онлайн, дочь перешла в 8-й класс, математический класс, хорошие отношения с одноклассниками, решили не менять школу.
А для нас эта школа новая, поэтому и думаем.
Квітка Миру• 29 июля 2023
Ответ дляТатьяна35
Переименовали в Харькове много школ в лицеи и гимназии. Как вы думаете будут плюсы или только название ?
Не только в Харькове.
Свекруховна• 29 июля 2023
Ответ для кактус-c
Супер. Читаю и в шоке от того, что происходит в Николаеве
Ребенку идти в 1-й класс. Никто, ни одна школа подобного варианта не предлагала. Просто отдел образования заявил, что сколько то школ откроется к 1-му сентября и все
Какие школы - это большой секрет, который никому не разлашается, ибо все ринутся в эти школы.
Ответ дляСвекруховна
Спрашивайте у друзей, через знакомых, те, кто уже учится в этих школах, должны знать.
Ответ дляТатьяна35
Плюсів не буде, тільки мінуси.
Державних шкіл уже в принципі не залишилось. Державні школи перевели в приватні ліцеї і гімназії, і діти тепер не учні, а здобувачі освіти. Дітей не навчають, а надають освітні послуги.
Поки що це за рахунок бюджету, щоб люди не помітили зміну статусу закладів освіти з державних на приватні. Потім зроблять платними освітні послуги (для всіх дітей платне навчання).