Бензопирен• 29 июля 2023
Перегрев, рвота
Были сегодня пол дня у бассейна. Ребенок 4,5 ехали домой сначала стошнило в машине, потом стало легче. Приехали домой плечи горячие, делала холодный компресс полотенцем. Покушал и через пол часа опять рвота
Сейчас лег спать. Температуры нет
Это перегрев или что? Впервые такое у нас
Сейчас лег спать. Температуры нет
Спішу - перекидаюсь• 29 июля 2023
Под открытым солнцем был , не в тени? В панамке ? Если на солнце то вполне может быть. Поите побольше , обтирайте прохладной водой
Бензопирен
• 29 июля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Да были под солнцем только в бассейне
Кепку не снимали вообще
Все остальное время в тени
Кепку не снимали вообще
Все остальное время в тени
Майданщица• 29 июля 2023
Регидрон или другой раствориэлектролитов.Если тепловой удар,может и температура быть и рвота,потеря сознания.Зависит от степени тяжести.