tarveldy• 30 июля 2023

Дівчаточка, як зробити заливку для синабонів

Є крем сир 180 г, масло сметана молоко
Бандитка Сью• 30 июля 2023
Мне самая вкусная заливка сметана ( правда, домашняя) и сахар

Ирина_Б_• 30 июля 2023
Ответ дляБандитка Сью
я беру пудру
Бандитка Сью• 30 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
я беру пудру
И я. Но это ж все равно сметана с сахаром)
Ирина_Б_• 30 июля 2023
Ответ дляБандитка Сью
ну да)
Стервочка• 30 июля 2023
Класичний варіант це верш.сир і масло,але я люблю сир і трохи розвести вершками.
GaleTTa• 30 июля 2023
Я с крем сыром делала, мне не понравилось, суховато. Всё таки со сметаной и сахаром они лучше пропитываются.
Приму в дар• 30 июля 2023
Автор, зайдите в гугл.

автор tarveldy • 30 июля 2023
Що як мішати?
автор tarveldy • 30 июля 2023
Ответ дляПриму в дар
Автор, зайдите в гугл.
Я там була, мене цікавить саме як реальні люди роблять
Просто я• 30 июля 2023
Беру маскарпоне, туда сахарную пудру или сахар, сливки. Ни масло, ни сметану не добавляю.
Щаслива Я• 30 июля 2023
Последний раз делали сгущенка со сметаной. Очень хорошо получилось
автор tarveldy • 30 июля 2023
Ответ дляЩаслива Я
От так напевно і робитиму, бо крем сир виявився з зеленню...
автор tarveldy • 30 июля 2023
Дівчата, всім дякую, сметана+вершки+згущонка вийшло просто божественно , дякую
Просто я• 30 июля 2023
Ответ дляtarveldy
В следующий раз купите не просто крем сыр, а именно маскарпоне, оно реально прям создано для синабонов
автор tarveldy • 30 июля 2023
Ответ для Просто я
Ок! А його з чимось мішати?