Кусачая Я• 30 июля 2023
Як думаєте заважають діти відпочивати іншим, чи ні?
От сьогодні наткнулась на таку новину…
Двоякі відчуття..
Люди хотять відпочити, прийшли в заклад, а там поїзда на столі, крики/писки і мама от така собі🙄Мама незадоволена виявилась.
Я на боці закладу і відвідувачів.
Там є дитяча кімната, і взагалі цей заклад не дитячий.
Мама дивна і маніпуляторша.
Двоякі відчуття..
Я на боці закладу і відвідувачів.
Мама дивна і маніпуляторша.
Результат:
вже голосів:
48 (50%)
Є місця для дітей,туди і ідіть
18 (18.75%)
Заклад правий,не дитячий
12 (12.5%)
Мама дивна
12 (12.5%)
Тиц
6 (6.25%)
Дитині можна все
Птица Говоруша• 30 июля 2023
Не мешают только спящие, тихо сидящие и говорящие вполголоса. А когда громко говорят, как будто их бред всем интересен, орут, бегают, визжат, то конечно это мешает окружающим. Вот бы во всех заведениях выгоняли неадекватных детей, чтобы посетители могли спокойно отдыхать. И пора сделать уже спецзаведения, есть же котокафе, где все приходят с котами, надо сделать и кафе детобалаган и пусть орут там себе и мешают друг другу, своим и другим родителям.
ИзЮмрудная• 30 июля 2023
Трудно читать, текст обрезаный. А по теме, мне дети не мешают практически никогда.
Ответ дляПтица Говоруша
Эти орущие дети будут мешать мамам менее орущих детей.
ЧупакабраЗеБест• 30 июля 2023
Ответ дляКоржик
И не лень ей такой длинный текст писать...
Не люблю самолюбование
а при чем тут самолюбование?
женщина написала что ее выгнали, ее и ее ребенка сделали изгоем, но не потому что он невоспитанный, а потмоу что ее ребенок с инвалидностью!
люди, опомнитесь, выгонять людей с инвой это дно: хоть с дцп, хоть с костылем,
хоть с диабетом, хоть с аутизмом!
Птица Говоруша• 30 июля 2023
Ответ дляSanavo
ну и пусть их мамашки там подерутся, менее орущие против сильно орущих, а в кафе где нормальные люди пришли отдохнуть, нечего с такими неадекватными детьми и соваться.
ЧупакабраЗеБест• 30 июля 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Мне дети не мешают. А вот громко говорящие , пьяные взрослые да
а я например ненавижу караокщиков! но чтото на них не стартует никто. молча хавают.
Кусачая Я
• 30 июля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Суть я думаю понятна. Дело не в маминой писанине, а в ситуации
Снідаю авокадо• 30 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну они ж не самоубийцы, отнимать микрофон, у пьяного чувака, поющего Владимирский централ
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а при чем тут самолюбование?
хоть с диабетом, хоть с аутизмом!
Текст так обрезан, что я не поняла, что там ребенок с инвалидностью.
Пліснявілий сир• 30 июля 2023
Так, дитині там не місце було, при наявності дитячої кімнати.
Діти чужі заваєають, коли поводяться голосно.
От досі не можу привчити мамашок, що люди приходять в сауну відпочити, постійно в ’спортлайфі’ дрібних галасящих заводять. І не розуміють, чом незадоволені люди. Про дитяче здоров´я мовчу, взагалі.
ЧупакабраЗеБест• 30 июля 2023
Ответ дляSanavo
все там понятно.
ЧупакабраЗеБест• 30 июля 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
та да, можно потом пойти деньги на вставные зубы тратить. а мато с проблемыннм больным ребенком пнуть это да, это безответно и безопасно.
Пліснявілий сир• 30 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Можна не ходити до закладу, де є караоке. От і все.
Кусачая Я
• 30 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так не идите туда , они же не на писочнице в вас поют
Пліснявілий сир• 30 июля 2023
Ответ дляSanavo
Вам понятно, мне нет.
Я поняла то, что женщине с ребенком отказали в обслуживании, потому что ребенок вел себя громко. Ребенок не пошел в детскую комнату, потому что там ему не интересно.
Я теж не зрозуміла...
Не рахую, а вважаю• 30 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 30 июля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Удалено администрацией...
там где пись пись
ИзЮмрудная• 30 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
Обычная ситуация. Дождь мокрый, птицы чирикают, дети такие какие есть - иногда шумные и не послушные. Это жизнь и это нормально.
Снідаю авокадо• 30 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
там где пись пись
После пивка в пиццерии,)))
Не рахую, а вважаю• 30 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
там где пись пись
Да тут вся писанина автора и ее поддержки видимо оттуда
Карапулька• 30 июля 2023
Если ребенок гиперактивный,то нужно ходить или в детские заведения, или в заведения где есть комнаты для детей.
Это не нормально не следить за своим ребенком и мешать другим посетителям во взрослом заведении.
Оле Лукойе• 30 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
все там понятно.
Нічого не ясно
Кусками слова
А по темі -є мімця для дітей туди і йди
Або навчай правильно поводитись в громадських закладах
Кусками слова
А по темі -є мімця для дітей туди і йди
Так точно!• 30 июля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Мне мешают дети. Не люблю,когда шумно.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Караоке, вроде бы, это отдельный вид отдыха. Если вам не нравится, зачем туда ходить?
Люди не ездят в горы, если им нравится море.
Другой вопрос с детьми.
Родители, понятно, детей берут с собой и это нормально. Как нормально и то, что ребенок в какой-то момент может капризничать. Если при этом родители пытаются его успокоить - нет проблем, я вполне себе спокойно это перенесу. Если же родители будут продолжать делать вид, что все ок и ничего страшного, то да, это будет раздражать.
Если ребенок инвалид, лично у меня, включается дополнительный резерв сопереживания. Я потерплю. Но опять же, если мама не сделает вид: Он инвалид, вы все должны!
У меня была ситуация, когда мама долгое время всем объясняла, что поведение ее ребенка, это нормальное поведение для аутиста, который орал, бил других детей и взрослых. Мама в это время просто пила вино и улыбалась.
Когда этот мальчик пару раз специально стал мне на ногу и сделал больно, мама, видящяя это, не отреагировала, я взяла этого мальчика за руку и сказала: Ещё раз сделаешь мне больно и я сделаю тебе так же.
Ребенок ко мне больше не подходил.
Очень часто родители отстраняется от поведения своего ребенка и это раздражает окружающих куда больше того, что делает ребенок.
Другой вопрос с детьми.
Ребенок ко мне больше не подходил.
сладкий_ноябрь• 30 июля 2023
Я один раз в своей жизни жаловалась на детей в ресторане, так как дети шумели, громко смеялись, бегали между столами, бросались салфетками.
А так, чужие дети меня не напрягают в ресторане.
Поэтому что такого делал тот ребёнок и родители, что б их попросили выйти? Вряд ли просто бибиби ребёнок говорил.