Скоро_вчера• 30 июля 2023

Оставить парня для секса?

Встречались с парнем пол года, но сейчас дошло до расставания, он не хочет, но я понимаю что отношения строить с ним не хочу, да и не чувствую ничего. Думаю что будет если просто с ним оставить встречи для секса? Кто так делал? Что в итоге?
Захекалася читать• 30 июля 2023
В итоге потеря времени на хрен пойми кого.
Баба Йога• 30 июля 2023
А он согласен что б вы его пользовали?
сама себе прекрасная• 30 июля 2023
У меня есть мужчина для секса. Но такой формат мы оговаривали изначально, ни я, ни он отношений не хотим
А у вас в вашей ситуации будет черти-что. Вряд ли парень на это согласится, а использовать его втихую подло
автор Скоро_вчера • 30 июля 2023
Ответ дляБаба Йога
А он согласен что б вы его пользовали?
Я ещё не спрашивала, думаю предложить
Лиса91• 30 июля 2023
Краще знайти людину хлопця який буде не тільки для сексу ,а з яким можна буде построїти міцні стосунки, сім´ю..)) А так це пуста трата часу ... ну звісно якщо вас цікавить тільки секс то поговоріть з вашим хлопцем , може погодиться ...
Захекалася читать• 30 июля 2023
Ответ дляБаба Йога
А он согласен что б вы его пользовали?
А почему нет? Найдет к кому свалить - быстренько свалит от автора. А пока есть обоюдно с кем тр@хаться.
автор Скоро_вчера • 30 июля 2023
Ответ дляЛиса91
Это не так то просто, сколько времени нужно, а самой не хочется быть, да и секс неплохой с этим
Лиса91• 30 июля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
тоді поговоріть з ним , можливо і погодиться .. ))
Катастрофа• 30 июля 2023
В итоге все равно надоедает
Королева Сарказма• 31 июля 2023
В итоге все очень плохо. Раздражать начал, я начала придираться по мелочам, потом он начал отдаляться, а после очередной ссоры он порвал со мной.
Потому что и ему, и мне хотелось нормальных отношений, а не только для секса.
Ms. Iphone• 31 июля 2023
А в чем прикол заниматься сексом с тем, кого не хотите?
долой_лама• 31 июля 2023
Я чоловіку пропонувала , не погодився. Прийшлось таки варити борщ.
КонхфЭдкаТузик• 31 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Какой капризный негодяй! Сам сварить, что ли, не мог?
Говорилка• 31 июля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Думаю, от использования для секса мало кто из мужчин откажется Они ж не женщины.
сама себе прекрасная• 31 июля 2023
Ответ дляГоворилка
Парень автора не хочет разрывать отношения, так что это другое
Відморожена• 31 июля 2023
А якщо зальот?