ГейТуда• 31 июля 2023

Ура наконец-то приехала в Украину. Полтора года не были

Порекомендуйте вкусные суши. Это первое что мы сейчас с детьми хотим. Во Львове сейчас, где покушать суши и просто покушать?
Не кую, не мелю• 31 июля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Как легко все списать на зависть и злобу😂 ну списывайте. Уехать жить в Словакию… ну такое… явно не предмет для зависти 😂
А что? Злоба, агрессия, ненависть к своим же? Или что? Доброта душевная?

Пушкининиана• 31 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Супер. С салом у нас проблема
Даже есть в укр магазинах продают сало немецкое, то очень на наше похоже, такое маринованное с чесноком или просто чистое, видов 5-6 и все вкусное, тоже беру
Радуга-дуга• 31 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Ну на пособии? Вы знаете какие тут пособия?
Ні, не знаю. Ну ви ж в укір написали комусь- «катлеток нажарили, роботу отработали». Типу, ви не така. Дома не готуєте і не працюєте.
автор ГейТуда • 31 июля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
И нам некуда. А когда почитаешь злорадство тех, кто в Украине, уже и не хочется возвращаться...
Люди очень сильно озлобились. Злорадства мне этого не понять вообще. Но обидно и больно, что наши так себя ведут. Даже в моей теме не зная ситуации моей уже ведро помоев вылили
Пушкининиана• 31 июля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
А я Стимул обожала. Знаю, что сейчас фабрика в Днепре работает, но мне от этого не легче(((
Ох, турецкие сладости, хорошо, что я не там, иначе не ручалась бы за себя
Подмигашка• 31 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Они несъедобные
Не верю.
Фенте Фря• 31 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
А вы на работе отстояли смену 12 часов и отдали пол зп за полуфабрикаты или борщ в забегаловке? Да. Нам так не жить тут))

автор ГейТуда • 31 июля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Да, не работаю и не готовлю
Мочалкин блюз• 31 июля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
Пушкининиана• 31 июля 2023
Ответ дляКракадэ
Чехия, вкусные суши есть, но цены негуманные. В Украине есть цена /качество. Конкретно во Львове нравится это заведение https://instagram.com/mamenori_lviv?igshid=
В Польше суши одного вида 25-35 зл, это одна колбаска, которую режут на 6-8 кусочков, в гривне это 250-350 грн. Дорого. Мы дома сами крутим
Добрая свекровь• 31 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Жалость. Мало того, что человеку пришлось уехать и начать новую жизнь, так ещё и не в самой хорошей стране Европы. Еще и суши не поешь, видать дорого.
автор ГейТуда • 31 июля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Подмигашка• 31 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Они несъедобные
В Европе индийские рестораны в миллион раз лучше и чище индийских оригинальных. Суши, думаю, так же. У вас просто нет денег, чтобы найти свои любимые рестораны.
фрау Гітта• 31 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Да, не работаю и не готовлю
А гроші де берете?
Не кую, не мелю• 31 июля 2023
Ответ дляБолеИменее
То підримуйте Україну та українців! Що ж ви обсираєте та анекдоти складаєте? вам за це гоші платять в ращці? Щоб оце придумати та обісрати? Виїхати з країни та обсирати тих, хто лишився під ракетами?
Я в Украине. Анекдоты я вам не рассказывала. Это вы позорите украинцев. Мне кажется это вам платят, иначе как это можно объяснить, какой здоровый человек будет своего же гнобить и подкалывать?
Вас не обсырали. Вы первая подкололи автора. Она ничего не писала того, что вы говорите. Или у Вас мания преследования? Вам говорят - вы первая.
котопёс• 31 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Да, странно. Чего это они. Тут пятеро погибших, среди них ребенок, почти 50 раненных. страна в трауре. А вернувшаяся туристка в Украину в этот момент , где пожрать не найдет. И нужно это срочно спросить на форуме.
Пиу!Пиу!• 31 июля 2023
А же вы жили, автор, до отъезда в Словакию, если не секрет?
Мамзелькіна• 31 июля 2023
Я всегда когда приезжаю во Львов, первым делом иду в пузату хату. Беру борщик со сметаной, вареники и салат. Суши тут хватает, за ними не скучаю. Львов у меня промежуточная остановка, потом дома на рынок за салом и селёдкой. Сколько тут не варила, не получается вкусный борщ, селёдка не такая, сала нет. Что уже говорить что я с удивлением узнала что картошка и помидоры могут быть не вкусными. Никогда не задумывалась. Еду через неделю тоже, уже слюнки текут))
Невгамовна шахиня• 31 июля 2023
Ответ дляПушкининиана
В Украине сейчас вкусные суши дороже

автор ГейТуда • 31 июля 2023
Ответ дляПодмигашка
Есть, не волнуйтесь так) уже во всех побывала, все не то. Но вам этого не понять, закидываете в себя что попало, уже вкус не различите
Пушкининиана• 31 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
В Украине сейчас вкусные суши дороже
Да? Одна вот эта порция дороже? Я помню до войны были примерно 120-150 грн
Радуга-дуга• 31 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Перечитайте свои сообщение. Обзываете людей, еще и требуете от них душевной доброты? С какого х…?
фрау Гітта• 31 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Чого ви така агресивна?
Подмигашка• 31 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
И борща наварила).
Вы такого борща в словакии не наварите никогда в жизни - там нормальных помидоров не найдешь).
Вы хоть в Украине детей нормально накормите
А зачем в Словакии варить борщ? И разве у них нет украинских ресторанов?
Невгамовна шахиня• 31 июля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Даже по Украине сало отличается. Я скучаю за тем, которое брала на базаре в маленьком городе на востоке Украины)
автор ГейТуда • 31 июля 2023
Ответ дляМамзелькіна
У нас тоже промежуточная остановка. Курс на Днепр. Просто раньше прямым автобусом ездили, сейчас с пересадкой получилось
Значит надо• 31 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Так, а вкусно где?
Панська чарка если не суши ) бограч там классный, ну и все, что брали
Не кую, не мелю• 31 июля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Вы думаете, все вокруг вас недалекие или у вас действительно проблемы с чтением?
Человек написал, что возможности есть и суши покупает, но они другие, но вы упорно гнете свою линию и пытаетесь унизить человека у которого все нормально. Что вами движет? Вот я в Украине, к меня есть жилье, работа, мне тут лучше, но я понимаю и тех, кто ищет лучшего для себя. А что у вас в голове?
Подмигашка• 31 июля 2023
Ответ дляБойова
В стране, которой мы живем временно, нет таких вкусных, как в Украине. Страну писать не хочу
А мне наоборот украинские запомнились, как нечто отвратительное
Невгамовна шахиня• 31 июля 2023
Ответ дляПушкининиана
Ниндзя посмотрите. У них вкусные.
Я в Одессе. Хороший сет суши, роллы, гребешки - 2500