ГейТуда• 31 июля 2023

Ура наконец-то приехала в Украину. Полтора года не были

Порекомендуйте вкусные суши. Это первое что мы сейчас с детьми хотим. Во Львове сейчас, где покушать суши и просто покушать?
Мочалкин блюз• 31 июля 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Какие озлобленные украинки.
Человек спросил суши…))
И я в шоке читаю, если честно... Ещё и куча лайков под постом ’как же вы там живете, что у вас на суши нет денег’ ох, и соотечественники

БолеИменее• 31 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Судя по Вашему комменту хвора вы. Раз не знаете где война идет. Про таких как вы уже анекдоты рассказывают, как своих своих же гнобят, вы хорошую славу делаете украинцам. Опомнитесь
Анекдоти сьогодні про Кривий РІг? Ви їм заздрите?
БолеИменее• 31 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
А крім анекдотів ще чим цікативитесь?
Уходя дверю не хлопать• 31 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я даже в Молдове ела роллы не хуже, чем в Украине). Но советчицы во всей Европе не могут украинским равнозначную замену найти ... самим не смешно?
Они везде без сливочного сыра. Невкусно. Не смешно, нет) вы пишите глупости потому что.
ПушАпница• 31 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Ага, уже отвыкла от этой злости
Неужели 1,5 года на Советчицу не заходили?
Добрая свекровь• 31 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Погостить, уже живём в другой стране, возвращаться не собираемся
Бедолашки. Так плохо живете, что на суши не хватает… сочувствую 😢
автор ГейТуда • 31 июля 2023
Ответ дляПушАпница
Заходила конечно. Просто темы не создавала

Не кую, не мелю• 31 июля 2023
Ответ дляБолеИменее
Вы ж пишите про Словакию, думаете, удачно автора подкололи, я Вам пишу, если завидуете, собирайте чемоданы и едьте, к чему эти подколы, не позорьтесь.
При чем тут Кривоу Рог, у вас и с логикой туго
Пишна молодиця• 31 июля 2023
Ответ дляПапобус
О, я тоже думаю, когда приеду в Украину, поем суши и хинкали)
А где вы живете, что нет суши? У нас столькл рестиков которые открыли японцы, что просто смешно ехать за украинскими суши в рестораны открытые украинцами
Не кую, не мелю• 31 июля 2023
Ответ дляБолеИменее
А крім анекдотів ще чим цікативитесь?
Не обижайтесь, но вы даже такую беседу вести не способны
Пушкининиана• 31 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Селедку я нашла, скумбрию классную тоже. Но суши это мрак. И не только в Словакии. Венгрия и Австрия вообще рыголлетто
Я в Польше, нашла рестик со вкусными, даже дома такие вкусные не часто ела, но тут и наши ребята уже сами крутят на заказ, брали. Делали сначала дома, теперь открыли рестик. Есть и шашлыки, и суши и скумбрия, даже сало уже наши солят и свинок режут, мясо домой привозят
БолеИменее• 31 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Удалено администрацией...
автор ГейТуда • 31 июля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Я где-то писала что на суши не хватает? Я не могу с этих злобных советчиц, ну смешно же. Квартира стоит 1300 € в месяц, вы думаете мне на суши не хватает?
Пушкининиана• 31 июля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Ну вот любила я их дома иногда есть. При том, что колбасу не ела никакую. Сейчас тоже колбасу не покупаю т к не люблю её, но именно тех сосисок хочется. Грамм 400 меня бы на год успокоили
И зефир хочу запорожский, на агаре.. Другой не ела дома. Здесь никакой не ем, так как того нет. Мармелад аналогично. Чудом год назад нашла запорожский мармелад здесь, купила и больше не видела. А остальной мне не вкусный.
Я зефир только из сильпо люблю мммммм
Мочалкин блюз• 31 июля 2023
Ответ дляelan-ka
Как я Вас понимаю!Я также не смогу вернуться , так как некуда!
И нам некуда. А когда почитаешь злорадство тех, кто в Украине, уже и не хочется возвращаться...
Не кую, не мелю• 31 июля 2023
Ответ дляБолеИменее
А крім анекдотів ще чим цікативитесь?
Удалено администрацией...
Не кую, не мелю• 31 июля 2023
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
Новопоштинская• 31 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Зависть она такая. Но вас никто не держит
Удалено администрацией...
автор ГейТуда • 31 июля 2023
Ответ дляПушкининиана
Супер. С салом у нас проблема

Добрая свекровь• 31 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Вы по себе судите, что злобные? Вам посочувствовали, а вы отгрызаетесь. Думаю, что не хватает, тем более жильё такое дорогое.
Не кую, не мелю• 31 июля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
автор ГейТуда • 31 июля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Ну, конечно за последние деньги снимаю) хватает на все , расслабьтесь
БолеИменее• 31 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Удалено администрацией...
То підримуйте Україну та українців! Що ж ви обсираєте та анекдоти складаєте? вам за це гоші платять в ращці? Щоб оце придумати та обісрати? Виїхати з країни та обсирати тих, хто лишився під ракетами?
Добрая свекровь• 31 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Удалено администрацией...
Как легко все списать на зависть и злобу😂 ну списывайте. Уехать жить в Словакию… ну такое… явно не предмет для зависти 😂
Новопоштинская• 31 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Без аноніма слабо буде хамити?
Подмигашка• 31 июля 2023
А что в Европе нет суши? Полным-полно, подбираете по своему вкусу.
Мочалкин блюз• 31 июля 2023
Ответ дляПушкининиана
Я зефир только из сильпо люблю мммммм
А я Стимул обожала. Знаю, что сейчас фабрика в Днепре работает, но мне от этого не легче(((
Невгамовна шахиня• 31 июля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
И с пафосом сообщать, что будут жить в Словакии...которая вся, кроме Братиславы, как украинский райцентр...
Кракадэ• 31 июля 2023
Чехия, вкусные суши есть, но цены негуманные. В Украине есть цена /качество. Конкретно во Львове нравится это заведение https://instagram.com/mamenori_lviv?igshid=
Добрая свекровь• 31 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Та я и не напрягалась. В субботу ела суши 😂