Ковбой Хагис• 12 февраля 2014

Подарок девочке на 1 год

Девочки, помогите, пожалуйста с выбором подарка крестнице. У именинницы есть много всего, одежда не нужна, игрушек много разных есть, теряюсь прям
Смурфик• 12 февраля 2014
Спросите у мамы

Интимная• 12 февраля 2014
Я на годик дарила серьги золотые...
Мастер Класс• 12 февраля 2014
фотосессию.
Мастер Класс• 12 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
Я на годик дарила серьги золотые...
А Вы уверены что крестнице будут прокалывать ушки? Если бы нам подарили, ото бы лежали годами.
автор Ковбой Хагис • 12 февраля 2014
Мама тоже не знает))) Про фотосессию сама думаю, но боюсь, откажутся
Тумба-юмба• 12 февраля 2014
Нам санки дарили, машинку каталку, но такое думаю у них точно есть...
oksana_mm• 12 февраля 2014
может, ложечку серебряную. Или лучше у родителей спросить, заранее, сказав, конечно, на какую сумму расчитываете.

автор Ковбой Хагис • 12 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
Я на годик дарила серьги золотые...
Ушки пока не будут прокалывать, серьги отпадают, такой вариант тоже был)))
Кто крайний?• 12 февраля 2014
Абонемент в школу раннего развития.
oksana_mm• 12 февраля 2014
а может конструктор Лего для маленьких? Такого может еще и нет. Хотя... Нам такой конструктор еще на 1 месяц подарили.
Кто крайний?• 12 февраля 2014
Крестик, цепочку
автор Ковбой Хагис • 12 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
Спасибо большое, но ложек у них 3 шт (( Родители сами теряются, у ребенка много всего
автор Ковбой Хагис • 12 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
А когда играть стали с ним?
oksana_mm• 12 февраля 2014
нам еще столик со стульчиками дарили, комнатную качельку на ножках. Подарки - это всегда так сложно.
oksana_mm• 12 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
А когда играть стали с ним?
Сейчас играем, нам 1,4 года.
janapyps• 12 февраля 2014
Недавно у нас был годик, самый лучший подарок чудомобиль от кидделенд (может с ошибкой), около 700грн, с микки маусом, розовенький... мы от него не отходим вообще.... советую и Вам!
Аноним_584• 12 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
нам тоже столик со стульчиками дарили и сортеры. А может книгу какую-нибудь большую и крупными картинками? или мольберт
Кто крайний?• 12 февраля 2014
1.Сортер, музыкальный горшочек Fisher Price ( украиноязычный: была возможность сравнить с русскоязычным и русскоязычный гораздо хуже)
Цена около 320 грн
2.Ученая гусеница Fisher Price( украиноиноязычная)
Цена окола 350 грн
3.Велосипед
Цена около 800 грн
4. Развивющий столик chicco modo (реально одна из наилучших игрушек на годик, но найти их можно в основном на сайтах ,в магазинах проблематично)
Цена около 650 грн
5.Машинка с принцесами
Цена около 500 грн
6.Книжки , выдавныцтва А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА:
Улюблени вирши 80 грн ,
улюблени вирши-2, 90 грн,
история одного поросятка, 50 грн
7.сказочник-это консоль с 16 сказками и 16 песнями и с возможностью замены катриджа с другими песнями и сказками
Цен на сайтах около 130-140 грн, в магазинах180 грн
поваренок• 12 февраля 2014
Нам дарили велобег, толокар, качельку напольную. Я бы хотела столик развивающий - с кнопочками, мелодиями, фигурками всякими. Не знаю, как правильно называется. Еще конструктор сама покупала - играется сынуля.

автор Ковбой Хагис • 12 февраля 2014
Ответ дляКто крайний?
Цена около 320 грн
Цена окола 350 грн
3.Велосипед
Цена около 800 грн
Цена около 650 грн
5.Машинка с принцесами
Цена около 500 грн
Улюблени вирши 80 грн ,
улюблени вирши-2, 90 грн,
история одного поросятка, 50 грн
Вы так основательно подошли, спасибо
Anna Belova• 13 февраля 2014
У меня дрця очень любит пупсов, нам 1,2 а до года вообще ними не интересовалась.... Есть куколки http://www.igrosvit.com.ua/product_info.php?cPath=..., нам кресный помимо денег подарил такую.... Так вот доця ооочень ее любит( она очень хорошего качества и пропитана запахом ванили))))....
автор Ковбой Хагис • 13 февраля 2014
Всем большое спасибо за помощь!