Лукава Кішка• 31 июля 2023
Какие витамины для волос? Посоветуйте
Очень стали лезть волосы, да и сами по себе не очень. От чего у Вас волосы ставали гуще?
Сусідка зверху• 31 июля 2023
Густіші не стали, бо це моя генетика. А от лізти менше стали від курсу Омега 3
Мать драконов• 31 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
А які брали?
Меряю от 0• 31 июля 2023
У меня когда наладила работу пищеварения, волосы прямо поперли, параллельно пила селен ещё
Баррикадница• 31 июля 2023
Омега 3, вітамін Д, Цинк, мідь, В1, В2, В3, біотин - це для краси волосся.
Що у вас по аналізам на феритин? Чи достатньо білку в раціоні? Треба знайти причину, і працювати з нею.
Викасикрет• 31 июля 2023
В Киеве очень плохая вода. Прожила год в селе на ЗУ. Там вода в разы лучше. И волосы выпадать перестали и без масок, и без витаминов. Вернулась и через месяц все снова выпадает.
Стебель березы• 31 июля 2023
Харчувалась добре і правильно. Білок потрібен, кальцій, колаген. Вітаміни. Зараз овочі доступні, м´ясо і молочна продукція завжди є. В менемколега заспіль на дієтах, волоси тмяні, лізуть. А вона все вітаміни тв маски купує.
Света С Приветом• 31 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
А что у вас было с пищеварением ?
Мать драконов• 31 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
А каким способом наладили?
Меряю от 0• 31 июля 2023
Ответ дляМать драконов
А каким способом наладили?
Магний пила, воду Донат, убрала все что с сахаром, не ела сладкие фрукты, плюс клетчатка в капсулах
Тушьмушьнюшь• 31 июля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
У ординари есть
? вы покупали Ординари? Ваши отзывы? очень интересует.
Виктория 2013• 31 июля 2023
Перепробовала очень много разных витамин.
Мне в идеале походит Витрум Бьюти пила
2 мес.
Чередую их с Биотином 5000 с айхерб .
Мне в идеале походит Витрум Бьюти пила
2 мес.
Чередую их с Биотином 5000 с айхерб .