Єдина Країна• 01 августа 2023
Как вам внешность?
Fashion_besties• 01 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Глаза большие) Если достать из кровати и халата, будет красотка.
И что с ее сине-фиолетовым татуажем губ делать надо еще придумать :)
А! И выражение лица поменять на более вовлеченное в мирскую суету
Хачапууури• 01 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
очі з ліжка дістати?
Хачапууури• 01 августа 2023
Ответ длябЭйбА
Может после оргазма;)
більше схоже наче з похмелюги або обкурена, після оргазму приємніший вираз обличчя
Хачапууури• 01 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
татуаж можна зняти)
Єдина Країна
• 01 августа 2023
Ответ дляКучерявочка
Это не нависшее веко. Нависшее - вот. А на вашей фотке полуприкрытые глаза. Такие бывают у пьяных например.
Мое другое фото и доказательство тому что они нависшие
Семенівни сусідка• 01 августа 2023
Ответ дляЄдина Країна
Вы нимфетка. Юная дева.