Залетна Я тут• 03 августа 2023
Если нас двое взрослых , трое детей . Можно бронировать номер одноместный? Польш
Или нужно 3 х местный например
Нам с утра до вечера побыть и уехать
Ночевать не будем
Можно бронировать одноместный на букинге?
Нам с утра до вечера побыть и уехать
Ночевать не будем
Хочу на Балі• 03 августа 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Чтобы покупать детей и покормить ?
Мне заказывать 5 местный ?
Детям 1.5
И 9 лет
Мне заказывать 5 местный ?
Детям 1.5
И 9 лет
Какая разница сколько детям.
Вас 5-ро!!!!!
Ласунка• 03 августа 2023
Автор, если по теме, то правда позвоните в отель и спросите. Но я в шоке с комментариев. Нормальный вопрос задала автор. Но всех задело, что многодетные. Написали бы, что 2 детей. Так бы не накинулись. У нас какая-то болезнь общества в отношении многодетных. Не обращайте внимание
Кидстаффовка• 03 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Спитайте, чи допустимі гості в готелі і які обмеження. Я думаю, що можна
Ага, конечно
Заказала номер на одного, а пришло пятеро
И никто ничего не заметил и не взял больше оплату)))
Тро Нью-Йорку• 03 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
Ага, конечно
А якщо до автора зайшли друзі пообідати, їй теж доплачувати, якщо вони не ночують?
Кидстаффовка• 03 августа 2023
Ответ дляЛасунка
Это не болезнь, а люди реагируют на то, что автор хочет сэкономить)))
Но так не получится в этой ситуации. У меня тоже трое детей и номер всегда за пятерых, никогда никто не сдаст вам как для одного, если вас пятеро
ПриснитсяЖЕ• 03 августа 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Я ставлю сколько людей
Оно мне предлагает два номера
И есть варианты такие
Двухместный и одноместный
Но я боюсь чтобы потом не отказали
Я первый раз бронирую
Оно мне предлагает два номера
И есть варианты такие
Двухместный и одноместный
Но я боюсь чтобы потом не отказали
Я первый раз бронирую
А ви хочете якийсь конкретний готель?
Ставте в пошук кількість людей і шукайте найдешевші апартаменти в тому місті. Готелі не розраховані на 5 чол. Це квартиру треба знімати.
Ласунка• 03 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
А я часто заказываю четырехместный номер на пятерых. Доплачивала только за завтраки для пятого.
Позитивна• 03 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
То, что вы хотите на шару, это понятно.
Рожайте исчо
Блин, даже меня уже тошнит от таких как вы, зачем вы это извергает?
Вполне нормальный вопрос , это же не ночёвка, я бы тоже не хотела переплачивать
Думаю, автору нужно вопрос решать лично с отелем, не через букинг
Кидстаффовка• 03 августа 2023
Ответ дляЛасунка
Вы ставите, что вас четверо? И приходит хозяин, а вас пятеро, и ничего вам не говорит?
А пятое место где берете? На полу?
СМСница• 03 августа 2023
Ну как минимум вы пишите 2е взрослых, т.е. это уже двухместный. +детей много, трёхместный не меньше
Ласунка• 03 августа 2023
Автор, напишите, пожалуйста, что вам отель ответил. Может тоже пригодится на будующее
Хочу на Балі• 03 августа 2023
Ответ дляПозитивна
Рожайте одного. Не будете переплачивать
СМСница• 03 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
А пятое место где берете? На полу?
Может там маленький ребёнок, которому не нужно дополнительное место
Кидстаффовка• 03 августа 2023
Ответ дляСМСница
Может и так
Ласунка• 03 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
А пятое место где берете? На полу?
Я бронировала не на букинге. А напрямую. Мне 5 местный номер никогда не нужен был. Нам четырехместного достаточно. Ни разу не просили доплатить, только за завтраки, если они в стоимости номера.
Ласунка• 03 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
А пятое место где берете? На полу?
У меня дети маленькие, помещаются на двуспальном диване
Кидстаффовка• 03 августа 2023
Ответ дляЛасунка
Пятиместных номеров и не бывает. Это только квартира может быть.
А спать пятому человеку где?
Позитивна• 03 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
Рожайте одного. Не будете переплачивать
Да у меня один)
Вопрос рациональности
Кидстаффовка• 03 августа 2023
Ответ дляЛасунка
Ясно. У меня уже подростки, поэтому такой вариант не подходит, естественно
Ласунка• 03 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
Ну понятно, что скоро тоже надо будет каждому место. Но вот раньше у нас проблема была при поездке на море. Так как дети совсем маленькие были. И мне надо было, чтоб они со мной в одной комнате были, просто на диване. Но турагенты говорили, что это невозможно. 5 человек: это или двухкомнатный номер и 2 номера. Поэтому мы просто переплачивали за 1 комнату и там не спали. А детей ложили все равно в своей комнате
Кидстаффовка• 03 августа 2023
Ответ дляЛасунка
Я в отели уже давно не езжу, потому что в апартаментах и дешевле и места больше. Отелей с пятью местами не бывает, это два номера нужно снимать и сумма заоблачная получается
Ласунка• 03 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
Да, переплачиваешь в 2 раза. А как апартаменты, если едешь в отель в Турции или Египте на ол инклюзив?
Хочу на Балі• 03 августа 2023
Ответ дляПозитивна
Да у меня один)
Вопрос рациональности
Ну вот вы рассчитываете на себя. Поэтому у вас один.
А когда рожаешь троих, то тебе все теперь должны?
Файна пані• 03 августа 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Чтобы покупать детей и покормить ?
Мне заказывать 5 местный ?
Детям 1.5
И 9 лет
Мне заказывать 5 местный ?
Детям 1.5
И 9 лет
Я не знаю какой вам заказывать. Делюсь опытом.
Но по логике сумма за одноместный номер рассчитывается исходя из потребностей на одного человека. Один человек ходит в туалет плюс/минус 4-5раз, а пять человек соответственно в пять раз больше, душ принять один/два раза или 10. Кто за это должен платить?
Позитивна• 03 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
Не знаю, у всех по разному
Но конкретно здесь я не увидела клише ’все должны’
Увидела исключительно вопрос рациональности, не более
Хочу на Балі• 03 августа 2023
Ответ дляПозитивна
Не знаю, у всех по разному
Ну так все можно свести к рациональности
Позитивна• 03 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
Ммм, каким образом?
Хочу на Балі• 03 августа 2023
Ответ дляПозитивна
Ммм, каким образом?
Самым обычным,
Ну нам же не спать, а полдня ехать в купе, зачем брать 4 места, если можно взять одно
Вот на 3 многодетные умножают только тогда, когда это касается выплат.
А если платить им надо, то делят на три.
Ласунка• 03 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
Самым обычным,
Такие люди как вы мне противны. Самое интересное, чтотговорят то, о чем не знают. Какие выплаты для многодетных?
Хочу на Балі• 03 августа 2023
Ответ дляЛасунка
Любые.