Сало не люблю• 03 августа 2023
Девочки, посмотрите, пожалуйста, кто, может
Девочки, посмотрите, пожалуйста, кто может, на Таро или рунах. Зараннее спасибо! Будем ли вместе с мужчиной в будущем? Встретимся ли? Начал от меня отдаляться. Добивался меня 3 месяца. Писал, звонил, звал на свидания. Стали встречаться, и как говорится, я "залипла", очень понравился мне. Всё было хорошо, месяц отношений и стал отдаляться. Я сегодня задумалась, что сама ему пишу, а он отвечает. Только недавно вышла из очень тяжёлых зависимых отношений, и опять, какие-то недопонимания..
Сало не люблю
• 03 августа 2023
Ответ дляНаизнанку
Маніпулятор?
Да, нет будто. Нормальный парень, без заскоков. Если сравнивать с бывшим.
Сало не люблю
• 03 августа 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Интереса нет у мужчины,не ваше.прошлое его заберет у вас
Очень жаль. А мужчина - хороший. Вы на картах смотрели? Наверное, появилась другая?
булоТАЙминуло• 03 августа 2023
Ответ дляСало не люблю
Нормальный сам по себе.какая то госработа,форма,что то такое
Одна_на_всей_планете• 03 августа 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
А мені можете глянуть будь ласка ,що думає про мене які почуття в мч дуже скритий ще й в іншому місті?
Тирамісу на терасі• 03 августа 2023
Он из тех кто ярко горит и быстро перегорает. Развитий отношения не вижу, так и будете страдать, общаться, тянуть это общение.
Встречи до конца августа не вижу
булоТАЙминуло• 03 августа 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А у вас вообще как будто легкие встречи были,какой то странный мужчина бобыль без царя в голове
Сало не люблю
• 03 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Встречи до конца августа не вижу
Спасибо. Эх, очень жаль))
Одна_на_всей_планете• 03 августа 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Дякую ,так дуже такий непонятний)
булоТАЙминуло• 03 августа 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Дякую ,так дуже такий непонятний)
Жабка -путешественник по городам?)тоже кстати в форме выпадает
Одна_на_всей_планете• 03 августа 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Так у формі,а я закохалася в нього так жаль( А він бабник мабуть)
Наталя -d6e7• 03 августа 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Удалено автором