Тоска в носках• 03 августа 2023
Киев. УЗИ сосудов головы и шеи
Интересует Соломенский район,но рассматриваю и близлежащие.
Девочки,где можно сделать это УЗИ по направлению?
черная мамба• 03 августа 2023
А кто дал направление? Пусть он и скажет где можно сделать? Вы ж бесплатно хотите?
Затишне кубло• 03 августа 2023
Ответ длячерная мамба
Я в Одессе бесплатно по направлению не могла сделать, меня швыряли с одного узи на другое, пошла заплатила и сделали, это у нас такая бесплатная медицина(
Тоска в носках
• 03 августа 2023
Ответ длячерная мамба
Дала направление невролог, сказала - гляньте,где есть место.
Да,хочу бесплатно,чего отказываться от того,что положено , а вот МРТ за деньги
Готова до другої• 03 августа 2023
Ответ дляТоска в носках
А в хелси нельзя это посмотреть?
черная мамба• 03 августа 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Мне доктор обещал бесплатно маммографию, вот попробую сделать.
черная мамба• 03 августа 2023
Ответ дляТоска в носках
Я бы спросила у доктора, где именно делают по направлению бесплатно..
Тоска в носках
• 03 августа 2023
Ответ длячерная мамба
Маммографию делала по направлению бесплатно в том году на Гарматной
черная мамба• 03 августа 2023
Ответ дляТоска в носках
Спасибо большое
Тоска в носках
• 03 августа 2023
Ответ длячерная мамба
Да вот сразу не уточнила,а телефона ее нет