Глубоководная селедка• 04 августа 2023
Откуда у меня чувство что я должна найти деньги?
Только не смейтесь!это не прикол
Вот уже больше года
Я знаю что найду деньги
Большую сумму откуда это в моей голове хз … вот недавно собака мой нашел большую золотую серьгу принёс в зубах сдала в ломбард за 2500 тыс
Если я что я работаю и тд и не жду что резко разбогатею от денег которые должна найти !😂 (смеюсь сама с себя )
Но блин я прям уверенна в этом
Может сила мысли сработает всё-таки
(Кстати возле моего подъезда года два назад бомж нашел сумку с деньгами там было 200 тыс грн )
Он на радостях напился прям там в норе у себя за мусорником и его нашли хозяева сумки
Жена поругалась с мужем и выкинула его вещи как она думала …
Так что найти деньги реально
Вот уже больше года
Я знаю что найду деньги
Но блин я прям уверенна в этом
Может сила мысли сработает всё-таки
Так что найти деньги реально
ЯниЯ• 04 августа 2023
В мене теж вже півжиття така думка є
Поки 100 гривень мій особистий рекорд
Тишком_нишком• 04 августа 2023
Жесть якась 🫣 а ви не думали сережку повернути власнику?? Часто в групах мого міста бачу оголошення загубили сережку / знайшли сережку
Пожарник• 04 августа 2023
Ответ дляЯниЯ
В мене теж вже півжиття така думка є
Поки 100 гривень мій особистий рекорд
Я ніколи не підніму 100-200 гривень чи більше/менше. То не моє, чуже мені не треба.
Знаєте як на гроші скидають проблеми, і той хто знайде забирає іх собі?)
Да_Я_ТакаЯ_• 04 августа 2023
Ответ дляПожарник
Забобони
Глубоководная селедка
• 04 августа 2023
Ответ дляГравіцапа
Возьмете чужое, потом потеряете больше в несколько раз.
Если так думать то так и будет
Глубоководная селедка
• 04 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Смішно
Глубоководная селедка
• 04 августа 2023
Ответ дляПожарник
вы бы не добрали пачку денег ?
Я тоже мелочь не подбираю
Ответ дляГлубоководная селедка
вы бы не добрали пачку денег ?
Я тоже мелочь не подбираю
я якось помітила на зупинці дипломат, як то раніше у Союзі носили. Відкрили з мамою, я дістала телефон, ще до смартфонів то було, передзвонила за телефоном - Дружина і розказала. Прийшли чоловік і дружина, відкрили дипломат, а там ціла пачка грошей була. Чоловік був напідпитку і почав з радості цілувати мою маму))))) я ніколи не підбираю ні 10 грн, ні 10 тис
Гравіцапа• 04 августа 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Если так думать то так и будет
Если и не думать-будет. Это законы Вселенной. Единственный вариант, что кто-то откупился материальным. Поэтому потерять можно не в деньгах, а в чем-то другом
Гравіцапа• 04 августа 2023
Ответ дляMarmu
Мы находили крупные купюры. В парке. Найти хозяина нереально, это понятно. Деньги отдали на благотворительность. Телефоны, ноуты искали хозяина.
Что-то у вас должно было быть потом положительное после возврата хозяину…было?
Ответ дляГравіцапа
Не пам´ятаю, чесно кажучи, якщо і було, то щось мінімальне. Але я раптом візьму щось, що мені здається, мені не належить (з роботи, наприклад, степлер якийсь) - то потім обов´язково щось втрачу у двічі більше.