Госпожа Белладонна• 12 февраля 2014

Девушки, кто продает на Аукро, подскажите, пожалуйста.

Добрый вечер. Выставила на Аукро лот на продажу. на имейл пришел вопрос о лоте от интересующегося человека. Ответить на его вопрос возможно только с помощью почты? Пересмотрела все настройки профиля на Аукро, пролистала форум...ничего не нашла(((
Всем ответившим заранее спасибо!
Неправдиша• 13 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
А я думаю, что всё есть и в случае обмана Служба поддержки может поднять всю переписку, которая велась в рамках Аукро
будете смеяться, но они требуют скрины ))

Пьяная вишня• 13 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
ага, они в переписке копаться не будут. Нет скринов - нет дела)
автор Госпожа Белладонна • 13 февраля 2014
Девушки,всем большое спасибо!