Госпожа Белладонна• 12 февраля 2014

Девушки, кто продает на Аукро, подскажите, пожалуйста.

Добрый вечер. Выставила на Аукро лот на продажу. на имейл пришел вопрос о лоте от интересующегося человека. Ответить на его вопрос возможно только с помощью почты? Пересмотрела все настройки профиля на Аукро, пролистала форум...ничего не нашла(((
Всем ответившим заранее спасибо!
Пьяная вишня• 12 февраля 2014
Ответ только чере почту. Нажмите в письме ответить и отвечайте.

Аноним_594• 12 февраля 2014
простите а чем вас не устраивает отвечать с помощью почты?я давно на аукро и отвечаю и спрашиваю только так.ну можете позвонить человеку телефон казывается обычно если уж через почту не хотите так
Засомневаю• 12 февраля 2014
Зайдите к нему в профиль и напишите ел.письмо, там есть функция
Засомневаю• 12 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
кому? это письмо сформировано роботом
Пьяная вишня• 13 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
кому? это письмо сформировано роботом
каким роботом? Покупатель через форму Аукро задает вопрос, я получаю этот вопрос на свое мыло и на это письмо отвечаю. Покупателю придет письмо тоже на мыло.
Мурзилка• 13 февраля 2014
Заходите на страницу пользователя и там в правом углу есть выпадающая кнопка ’добавить продавца в избранные’ - подержите ее и появится пунктик отправить email пользователю. Удачи!
Мурзилка• 13 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Если покупатель задает через форму вопрос, то обратным адресом будет info@aukro.ua

Пьяная вишня• 13 февраля 2014
Ответ дляМурзилка
а как же по вашему отвечают люди на эти письма?)))) ходят по профилям и пишут письма, добавляют в избранные? СБ уже 5 лет так отвечаю
Коко На Страже• 13 февраля 2014
при ответе на письмо ’Вопрос о лоте...’ подтягивается имейл покупателя
Мурзилка• 13 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
удачи ))) обратите внимание, как нибудь на обратный адрес. Вы видите адрес покупателя только если он у Вас что-то купил - если нет, то Вы пишите письма на Инфо Аукро.
Мурзилка• 13 февраля 2014
Ответ дляКоко На Страже
Правильно - это через ФОРМУ аукро. А если отвечать через СВОЮ почту на вопрос пришедший с аукро и заданный через форму, то уйдет оно на инфо аукро.
Пьяная вишня• 13 февраля 2014
Ответ дляМурзилка
вы просто никогда не замечали что бы не быть голословной, смотрите. Пользователь у меня спросил о лоте, я ему отвечаю. И прочитайте, что написано в саамом низу.
Пьяная вишня• 13 февраля 2014
здесь виднее http://i058.radikal.ru/1402/ae/822be7b200f0.jpg . Действительно, попробуйте.
Аннуитет• 13 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Пьяная вишня• 13 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
урааа, не я одна знаю этот секретище
Мурзилка• 13 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Успехов, интересно как именно оно дойдет пользователю если в обратном адресе указывается info@aukro.ua Умный робот читает письмо и отправляет именно Вашему пользователю? Письма точно доходили?
Аннуитет• 13 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
урааа, не я одна знаю этот секретище
автор Госпожа Белладонна • 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
всем устраивает) хочу удостовериться,что я правильно поняла правила аукциона, и связь по обьявлениям происходит только так, а не иначе. и что покупатель получит мой ответ.
Пьяная вишня• 13 февраля 2014
Ответ дляМурзилка
оно идет автору письма автоматом. Конечно доходят, проверьте сами. А потом, когда покупатель уже ответит на ваш ответ, то вы увидите его почту. Создайте второй ящик почтовый и сами у себя спросите и напишите ответ.

Аннуитет• 13 февраля 2014
Ответ дляМурзилка
блин, вот специально сейчас проверила. В письме ’Вопрос о лоте’... адрес Аукро, но если Вы на него нажмете ’Ответить’, то в графе ’Кому’ автоматом появляется именно е-мейл получателя. Уже 4 года на Аукро. Всегда так отвечала и все доходит.
Пьяная вишня• 13 февраля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
получит 100%.
Пьяная вишня• 13 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
неее, то у вас инфоАукро постоянно покупает товары)
Девушки,я правильно поняла - на самом ресурсе Аукро переписки не будет. ни в обьявлении, ни в профиле? Только у покупателя и продавца на мейле?
Пьяная вишня• 13 февраля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
да.
Аннуитет• 13 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
сто пудов
ВсеЧетко• 13 февраля 2014
Ответ дляМурзилка
Мурзилка, Вы просто немного не в курсе, что такое сервис Аукро. Письмо отправляется с профиля покупателя и ’пропускается’ через сервис(info@aukro.ua), это есть обратная связь через контактную форму для безопасности проведения сделки.
Автор,общайтесь смело через почту. Я уже 4 года на Аукро.
Неправдиша• 13 февраля 2014
Ответ дляМурзилка
Ерунда какая. Откуда вы это взяли? У меня рейтинг на Аукро больше 1000, первый раз такое вижу.

Пришел на имейл вопрос о лоте - нажимаете в своей почте ’ответить’ и отвечаете. Электронный адрес покупателя уже подтянут.

Советчицы, блин. Советуйте уже хотя бы то, в чем разбираетесь.
Неправдиша• 13 февраля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
верно понимаете
Лама_мама• 13 февраля 2014
Ответ дляМурзилка
Вопрос от пользователя приходит на мой эл. адрес. Я просто нажимаю ’ Ответить’ и пишу ответ, отправляю. Пользователь получает моё письмо и пишет мне уже со своего эл. адреса, без Аукро. Я торгую на Аукро почти год.
ВсеЧетко• 13 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
да.
А я думаю, что всё есть и в случае обмана Служба поддержки может поднять всю переписку, которая велась в рамках Аукро