Зубная фея• 05 августа 2023
Девочки! Вопрос про парфюм Lalique Blue Rise
Пока моя посылка в пути развейте мои сомнения по поводу аромата Lalique Blue Rise. Переживаю по поводу стойкости и нот в композиции
Шальная коклетка• 05 августа 2023
Вы же вчера уже спрашивали ?
Не знал его никто.
Получите - расскажите , что за аромат 😂
Не знал его никто.
Получите - расскажите , что за аромат 😂
Сунуся в чужі справи• 05 августа 2023
Уже 3 тема, Ви дуже тривожна . Не можна так переживать .
Скільки віддали?
На нотіно підробки
Скільки віддали?
На нотіно підробки
Шальная коклетка• 05 августа 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Скільки віддали?
На нотіно підробки
Скільки віддали?
На нотіно підробки
Та ладно )). У меня много с Notino - ни разу левака не было.
Можно конкретнее ? Какой парфюм ? Почему решили что подделка. Фото в конце концов.
Я в Германии блек опиум купила , даже не проверяла , Германия же. А на днях увидела , что на дне флакона даже батч кода нет.
На коробке есть , а на флаконе нет. Вот вам и Германия (((.
Полученные с notino, проверяю всегда по всем существующим в интернете видео отличий. Ни разу даже сомнений в подлинности не было.