НЛОша• 05 августа 2023
Как в чуть за 40 выглядеть моложе своих лет?
Какие лайфхаки?
double-mama• 05 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
Возможно. Есть те, кто выглядит младше своих лет
Исключительно наСоветчице и больше нигде
ЗавЛабСнаб• 05 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
Одягатись стильно, ліфтинг мейкап, доолянуте волосся, нігті, трендові акси
Что такое лифтинг мейкап?
Марічка• 05 августа 2023
Еще приветливое лицо.
Это сейчас редко. В нашей стране вообще не принято улыбаться просто так и излучать позитив. А во многих странах улыбка - атрибут воспитанного человека. И мне это нравится. Приветливое лицо всегда выглядит моложе и приятнее.
Посмотрите на детей, маленькие дети улыбаются. И люди улыбаются им в ответ.
Брюльтик• 05 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
А де ці рамки? Хто знає як виглядати в 35, 37 в 41. Що ж норма?))
Критерии - то, что человек выглядит младше своих ровесников
Наивная Хо• 05 августа 2023
Ответ дляМарічка
Еще приветливое лицо.
пусть эти иногие страны поживут как мы
Марічка• 05 августа 2023
Ответ дляdouble-mama
По разному бывает. Моя подруга родила в 43. И она просто летает. Столько энергии,сил , идей, вот просто как никогда. Но ребенок в данном случае, действительно был тем, кого очень не хватало
Первый ? Второй или третий ребенок ?
Коли мовчу- приємна жінка• 05 августа 2023
Ответ длялюблю_тортики
Алкоголь вообще ни при чем если не напиваться до поросячьего визга.
Ага-аша, расскажите)))
Однозначная• 05 августа 2023
Ответ дляМарічка
Родить ребенка.
С малышом на руках точно станете снова молодой мамочкой.
Сомнительный совет,моей подруге сказали вас можно поздравить с внуком
Марічка• 05 августа 2023
Ответ дляНаивная Хо
пусть эти иногие страны поживут как мы
Так у нас и до войны люди мало улыбались.
Бадабум• 05 августа 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Да уж, что то смотрю кто родил в 40 как старые бабки ходят замученные
38 народила, відчуваю себе краще ніж народила в 19 та 26
Мольфарочка• 05 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
Може ровесники виглядають старше своїх років?))
Наивная Хо• 05 августа 2023
Ответ дляМарічка
а мы до войны жили как в Европе?
Мольфарочка• 05 августа 2023
Ответ дляНаивная Хо
пусть эти иногие страны поживут как мы
А до війни було по іншому?
Мольфарочка• 05 августа 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Моя подружка народила в 39. Дитині 3 роки. Виглядаю супер. Чудова фігура,стрункі ноги без целіка, доглянута і щаслива.
Ті, хто народжують під 40 без фінансового достатку то їх вибір(((
Мольфарочка• 05 августа 2023
Ответ дляНаивная Хо
а мы до войны жили как в Европе?
Нормально жили.
Наивная Хо• 05 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
А до війни було по іншому?
до войны у нас тяжелая жизнь была. Как Вы с луны свалились. или пенсия копеечная повод для радости? или то, что народ работал в той же Европе мыл жопы старикам и тяжело пахарил на заводе - от хороше жизни уезжали? Ну и все остальное в том же духе. Если огромная часть населения живет тяжело, то тенденции улыбаться нет. Да и война началась в 2014.
Наивная Хо• 05 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
Нормально жили.
У нас много лет то срака то жопа. Простите, но это правда. То революция, то война, то репресии, то голодомор, то перестройка, то 90. Когда людям учиться улыбаться было? Да и потом жизнь такая пркрасная что массово уезжали на заработки.
Мольфарочка• 05 августа 2023
Ответ дляНаивная Хо
Я в курсі коли почалась війна. Але люди які несуть в світ негатив і кіслу морду отримують негатив назад.
Наивная Хо• 05 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
Так улыбайтесь. Вам никто не запрешает. Может тогда Ваша морда не будет кислой.
Мольфарочка• 05 августа 2023
Ответ дляНаивная Хо
Нам все зааджи не так. То уряд винний, то сусід, то батьки, то освіта. Але ж тільки не ми самі.
Мольфарочка• 05 августа 2023
Ответ дляНаивная Хо
Моя морда і так не кисла
Брюльтик• 05 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
Прям все?
Мольфарочка• 05 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
Прям все?
А як ви прям всіх 40 річних збираєте жо купити і порівнюєте?)))
Наивная Хо• 05 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
Нам это кому?
Мольфарочка• 05 августа 2023
Ответ дляНаивная Хо
Нам это кому?
Ви написали у нас жопа....Чи то ви не про Україну ,а про свою сім´ю?
Брюльтик• 05 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
Для того, чтобы понять, что человек выглядит младше своих лет, не обязательно собирать в кучу всех его ровесников