Куда_бежать• 14 ноября 2025
Почему у некоторых людей и в 55-60+ седины совсем мало
А кто-то с 23-27 уже вынужден красить?
PORKA• 14 ноября 2025
Генетика, стресс.
У меня в 38 начали появляться первые седые. Начала пить витамины, пропали. Мама седая в возрасте была, папа нет.
Не люблю натовп• 14 ноября 2025
Наверное генетика. Сама удивляюсь, у двоих сотрудников нет седых вообще. Но если одному 51,то второму 62.Этот факт даёт повод для шуток, что им все пох. Хотя оно так и есть.
Любви вам!• 14 ноября 2025
А почему вы решили что 50 не красятся?
Для белого человека (не помню как там по научному называется) нормальным считается появление седины начиная с 35 лет (но это не вся голова седая, а пряди. Некоторые этого стесняются или не нравиться). Раньше этого возраста - это не возрастная седина, а скорее от стресса или ещё каких-то проблем со здоровьем, позже - норма. Ещё на возраст появления седины сильно влияет генетика - у тех, у кого она позже появляется, наверное и родителей она была позже.
У азиатов она обычно начинается с 40 лет.
У африканцев с 45.
Щебетуха• 14 ноября 2025
У мене відсутня сивина. Парикмахер підібрала дуже вдалу фарбу, відтінок майже співпадає з кольором волосся. То раз в місяць корні+протягує на довжину ... Про те, що фарбую волосся мало хто знає
Полтавська галушка• 14 ноября 2025
Ответ дляЩебетуха
А зачем красите в свой если нет седины, не совсем поняла..?
Щебетуха• 14 ноября 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Для сторонніх (типу автора) в мене нема сивини. Бо вони не знають, що я фарбую її
Ну ось, я така красива
Полтавська галушка• 14 ноября 2025
Ответ дляЩебетуха
Ну ось, я така красива
А, понятно. Ну тогда у вас ее действительно не особо много, раз хвает на месяц. У меня уже через неделю всё белое. Скрыть не получится.
Щебетуха• 14 ноября 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Можливо і менше у мене сивини. Коли фарба була Spa Master, ситуація така сама була як у Вас. Перейшла до іншого мастера, яка використовує Fanola, якщо не помиляюсь, десь за пів-року волосся напиталось фарбою (мастер казала про це, я не вірила), і все. Зараз вистачає раз на місяць
Полтавська галушка• 14 ноября 2025
Ответ дляЩебетуха
У меня, наверное, 80 % где-то. Они просто отростают и все видно. Дело не в краске, она не смывается..
Ламборджини• 14 ноября 2025
У меня в 50 где-то начали появляться седые волоски. Сейчас на висках немного и штучно в других местах. Но волосы все равно крашу. Не часто, раз в пару месяцев, в свой цвет.
Я не в теме• 15 ноября 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Дело в быстроте отрастания волос. У кого-то за месяц 1см отрастет, а у кого-то 3...