Апрель Ивановна• 13 февраля 2014

Передача

Подруга хочет передать 200 евро на Украину своей маме что б муж не знал, не знает куда спрятать, прячет потому что посылка приедет к мужу, а потом он передаст маме, прячет деньги - муж с тёщей не мирится, дайте совет может как то в продукты, на завтра надо
Снегопадка• 13 февраля 2014
переводом

автор Апрель Ивановна • 13 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
переводом
подруга в деревне работает, туда только один бус едет, а за передачу не хочет что б муж узнал, водила знакомый
Сиренькая• 13 февраля 2014
В фольгу и в порошок
в макароны, в рыбу тонно
методов куча)
Пишущаяся• 13 февраля 2014
а мы то откуда знаем список посылки..... как посоветовать без перечня?