Апрель Ивановна• 13 февраля 2014
Передача
Подруга хочет передать 200 евро на Украину своей маме что б муж не знал, не знает куда спрятать, прячет потому что посылка приедет к мужу, а потом он передаст маме, прячет деньги - муж с тёщей не мирится, дайте совет может как то в продукты, на завтра надо
Апрель Ивановна
• 13 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
переводом
подруга в деревне работает, туда только один бус едет, а за передачу не хочет что б муж узнал, водила знакомый