Пенек Возмездия• 13 февраля 2014

Кто празднует День Рождения ребенка в ФЕВРАЛЕ? А если 29 февраля?

Вот призадумалась...
У кума дочка родилась 29 февраля.
И вроде как двухлетие на носу.
Когда поздравлять за отсутствием 29 февраля в 2014 году - 28 февраля или 1 марта?
Аноним_592• 13 февраля 2014
1 марта

Папина дочка• 13 февраля 2014
Так как заранее никто не празднует, думаю выход один - 1 марта.
автор Лиленок • 13 февраля 2014
Вот и я склоняюсь к 1 марта
Аноним ФЕЯ• 13 февраля 2014
Я тоже над этим вопросом задумывалась. Хотя это ж какая выгодная дата рождения твоим одногодкам сто, а тебе всего то 25)
Myr1• 13 февраля 2014
У подружки сынуля родился 29 )))празднуют 1 марта
Аноним Советчик• 13 февраля 2014
мой дядька празднует когда удобнее или 28 или 1го
Аноним_590• 13 февраля 2014
28 числа праздную кумовья. Мышка тоже их 29
Аноним_569• 13 февраля 2014
Мы 28го, потому как 1е марта это уже другой месяц, не тот в котором родился ребёнок.
Пасти Ла• 13 февраля 2014
а у меня сразу предложили дату на выбор записать. записали 28 февраля

Голубая устрица• 13 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
Я б записала 1 марта! Весна!
@nnet@• 13 февраля 2014
девочки, у нас сосед жил, он уже умер, царствие небесное...так он родился 29 февраля, праздновал только в высокосный и его звали дед Касьян, раньше давали имя по святкам (имя святого)так он прожил около 100 лет...или 96 или 98 что-то... так, думаю, что от того, что он молодой еще был, раз ДР справлял 1раз в 4 года
@nnet@• 13 февраля 2014
вот нашла:
’29 февраля также называется в нумерологии Днем вечной молодости, потому что люди, родившиеся в эту дату, молоды сами по себе, празднуя день рождения один раз в четыре года. Немецкие ученые для них даже изобрели спецграфик, когда отмечать день рождения. Тем, кто родился с 00.00 до 6.00, все три года между высокосными, надо праздновать 28 февраля. Кто родился с 6.00 до 12.00, первый и второй год – 28 февраля, а в третий год – 1 марта. Кто родился с 12.00 до 18.00, должны праздновать в первый год после высокосного – 28 февраля, а второй и третий – 1 марта. Кто родился с 18.00, должны праздновать день рождения все три года 1 марта. Как известно, таких людей в мире больше 4 миллионов. Вероятность того, что ребенок родится 29 февраля, 1:1 461.’
@nnet@• 13 февраля 2014
а я бы не переписывала дату рождения, если бы мой ребенок родился в уникальный день
Аноним_634• 13 февраля 2014
Я бы праздновала 1 марта, т.к. 28 февраля человек ещё не родился, а уже отмечают.. А вообще, грустно как-то: у всех день рождения каждый год, а у тебя настоящий праздник души всего 1 раз в 4 года (((
Интернет Бродилкин• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
ой, я Вас прошу)
у меня ДР 14-го февраля - вот это действительно грустно
у всех день святого валентина, все разбегаются по парам, а ты пытаешься гостей к себе на ДР заманить)
цветы по бешеным ценам, подарки все расхватаны за неделю до того, как твои гости сообразят, что тебе дарить...
хуже, наверное, только 8 марта)
Пасти Ла• 13 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ой, я Вас прошу)
хуже, наверное, только 8 марта)
хуже только 31 декабря или 1 января
Мама Чели• 13 февраля 2014
У моего брата 29 февраля. Записан 1 марта, но когда 29 празднует то конечно.....
Интернет Бродилкин• 13 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
хуже только 31 декабря или 1 января
да, все в отключке... хоть цветы купить можно

если бы у меня 29 февраля был ДР (а не 14-го) - меня бы это больше устроило))
@nnet@• 13 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин

шо вы про цветы все времямне эти цветы не особо то и нужны по большому счету...главное подарок или внимание, а цветы если любите, пусть дарят вам в др. время года я круглый год вокруг цветов, муж мне букеты уже давно не дарит

Интернет Бродилкин• 13 февраля 2014
Ответ для@nnet@
наверное потому, что в моем случае (с моим ДР)с цветами на ДР всегда проблематично ,
а я ведь женщина - мне цветы всегда в радость), и особенно в ДР были бы)
но ... самой же приходится всех просить, чтобы именно их - не дарили, т.к. они в 10 раз дороже в этот день. Потому (как проститутка_ ) беру деньгами
... ну и подарками))), но без цветов)

п.с. в другое время года дарят, но это уже другое
@nnet@• 13 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
... ну и подарками))), но без цветов)

’Потому (как проститутка_ ) беру деньгами
... ну и подарками))), но без цветов)’

не совсем понятна фразаесли вы про меня, то я своему запретила дарить букеты, поскольку там может быть трипс привозной или др.кака и заразит мне коллекцию, не хотела писать причину, но ваша фраза меня убила просто...кроме того мы живем в частном доме и у меня все в цветах с ранней весны до поздней осени, в этом году хризантемы цвели пока снег не увидели...так что в аккурат до зимы...стоят такие шарики, а сверху ком снега
Интернет Бродилкин• 13 февраля 2014
Ответ для@nnet@
... ну и подарками))), но без цветов)’

ни в ком случае никого конкретно не имела в виду!
вспомнила просто, как одна знакомая прокомментировала, что ей в ее ДР все время дарят ненужное, и она ’заказала’ себе на очередной ДР, чтобы ей просто подарили все деньгами в конвертиках, и что она сама потом из тех денег купит то что ей захочется). Потом она сама и шутила по этому поводу - что ’как проститутка взяла деньгами’ )))

по поводу трипса и прочей гадости - про ’эмочки’ Вы что-нибудь слышали?
у меня дома тоже все в цветах, и все проблемы со здоровьем растений теперь решаются ’биооружием’ ;)
@nnet@• 13 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин

профилактика у меня несколько раз в год...просто темка другая...’эмочки’ просветите?
Интернет Бродилкин• 13 февраля 2014
Ответ для@nnet@
... ну и подарками))), но без цветов)’

вот их сайт - рекомендую

http://cluboz.net/
@nnet@• 13 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вот их сайт - рекомендую

http://cluboz.net/
спасибо, почитаю
Интернет Бродилкин• 13 февраля 2014
Ответ для@nnet@
я на эту тему уже человек 5 знакомых ’подсадила’ - теперь у нас ни трипса, ни серой плесени (на клубнике), с черной пятнистосьтю еще не все решено (на розах), но процесс идет)
@nnet@• 13 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а в квартире вы как? у меня стеллажи с фиалками, опрыскиваю тоже биопрепаратами
Интернет Бродилкин• 13 февраля 2014
Ответ для@nnet@
в квартире тоже опрыскиваю, но редко (уже нет необходимости.. разве что ’новеньких-чахленьких’)
у нас домашние животные - все безопасно для них)
один цветок подобрали в умирающем от щитовки состоянии - сейчас хоть в рекламе снимай его))

-я Вам лучше в личку маякну... а то мы что-то совсем от темы ушли
@nnet@• 13 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин

да-да, не годится тут в темке про свое