Суцільна зрада• 06 августа 2023
Люди, которые с избыточным весом вам не жалко экологию нашу?
Задумалась просто, что на толстых людей нужно всего побольше, так как масса тела того требует и средств гигиены больше, чтобы намылиться и помыть себя, и всяких кремов для лица и тела, и эпиляцию в большей зоне нужно делать, ткани на одежду сколько идёт, потому что нужно побольше, чтобы сшить на такой размер.
Другое дело миниатюрный человек, меньше косметики идет, ибо особо не во что втирать ее, меньше ткани идет на миниатюрные размеры и тому подобное
Добра, коли сита!• 06 августа 2023
Ответ дляЗ родзинкою
А это как связано?
Почему чаще?
Потому что автору так захотелось)))
Суцільна зрада
• 06 августа 2023
Ответ дляЗ родзинкою
А это как связано?
Почему чаще?
Потому что плотно кушають)))
Чупа-чупс• 06 августа 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Просто смотрю на людей на улице иногда
В основном как человек смотрит на мир, то и видит...что имеет, то и отдает... Или злость и негатив или добро и радость.
Слава Українi• 06 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
Я коли бачу пацієнтів, що в апарат КТ не влазять і приходиться сканувати цю тушу аби как, то замислююсь, а як їх хоронять? В чому? Хто несе?
И это... мед.работник?
Страшно,когда столько ду₽аков нарожают
Суцільна зрада
• 06 августа 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Потому что автору так захотелось)))
Многое едять
ФрекенБок• 06 августа 2023
Ответ дляСмешнюча
Чаще миниатюрные женщины покупают больше одежды, чем крупные. Все ,ваша идея поломана.
И жруть відрами.
От реально, є на роботі співробітниця, росточку до 1,6м не дотягує, кілограмів 40 разом з сумкою, а як сідає їсти - мати рідна… мені на день того багато, що їй на раз
бювет_в_обед• 06 августа 2023
Ответ дляэнциклопУдия
что нужно курнуть, чтобы задуматься о такой херне?
Что-то экологичное
бювет_в_обед• 06 августа 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Как то нужно укорачиваться теперь. Искать варианты)))
Прокрустово ложе
В шоколаде• 06 августа 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Удалено администрацией...
Ну не смотрите. Кто ж мешает? Кстати, самые счатливые- незрячие , получаются? Им вообще пофигу на то как выглядите вы или я! Они живут с моральными качествами человека, его порядочностью.
Суцільна зрада
• 06 августа 2023
Ответ длявкрации
О наболевшем да,автор ...
Ну не все ж таки как от в
Добра, коли сита!• 06 августа 2023
Ответ дляФрекенБок
И жруть відрами.
А у автора все, кто толстый автоматом жрут ведрами)))
Тут ещё нужно разобраться, кто больше гадит экологии - худые тоже есть разные)))
бювет_в_обед• 06 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
Интересно, что увидит патологоанатом при вскрытии Вашей черепной коробки?
ФрекенБок• 06 августа 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Удалено администрацией...
Ага, кому як не вам знати. Ви ж при реєстрації фото себе на вагах відправляли. Чим більше кг - тим більше варіантів анонімних ніків доступно 😎
Стигла полуниця• 06 августа 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Удалено администрацией...
еще более неприятно видеть рядом глупых ограниченных людей, и тролей))
но с этим же ничего не поделаешь)
Смешнюча• 06 августа 2023
Ответ длябювет_в_обед
Записку « если ты толстый- отойди и не трогай»
бювет_в_обед• 06 августа 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс• 06 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
Ще ж це людство здатне розмножуватися. Ні, щоб взагалі не народжувати, а є що по 3 і тд. А на дітей знаєте скільки всього треба?
Вот и я об этом же)))
Тогда не толстых винить нужно, а многодетных)
Вот они самую большую нагрузку на планету дают. Боже! А если у них все дети толстые?
Любимка-анонимка• 06 августа 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
Добра, коли сита!• 06 августа 2023
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Она ж, наверное, постеснялась бы такое при людях сказать, поэтому ее может и за умную принимают.
А тут, под анонимом, не стыдится своей глупости.
Сумка з негодою• 06 августа 2023
Ответ дляСлава Українi
И это... мед.работник?
Страшно,когда столько ду₽аков нарожают
У нас свои понятия о страшном)
Жена_КотораяСтена• 06 августа 2023
А у кого 41, а не 36, то кожи идёт в два раза больше, надо как в Китае когда-то копыта себе делать, чтобы перерасхода не было.
Сиреневая цапля• 06 августа 2023
Дивлячись на висловлення автора розумію - що генетика таки цікава штука, якщо ось це живе і свої ідеї несе в маси. При тому прикриваючись екологією, забуваючи що сама вона не сонечко їсть і не рядном одягається.
А такі висловлювання нагадують нацистів з їх пропагандою арійської раси та вбивство євреїв.
Ну один в один автор.
п.с. висока, худа але автору пофіг.
Ну один в один автор.
п.с. висока, худа але автору пофіг.
Сумка з негодою• 06 августа 2023
Ответ длябювет_в_обед
Ничего эксклюзивного)
Все, как у всех.
Но вы не представляете, какую толщину жира нужно рассечь, чтоб сделать вскрытие тушки. Или прооперировать.
Но это не самое сложное.
Самое сложное это на стол ложить, снимать, потому что они обычно сами не передвигаются, только с родственниками или персоналом.
За день натаскаешься то 130 то 150 кг, благосклонен к ним не останешься)
Все, как у всех.
Но это не самое сложное.
Смешнюча• 06 августа 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Ну один в один автор.
п.с. висока, худа але автору пофіг.
Ну один в один автор.
п.с. висока, худа але автору пофіг.
Ага, саама автор по-любому еще пластиковыми пакетами пользуется)
Юпитерная• 06 августа 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Почему?
По кочану
Где вы такие берётесь?
Вот тому, кто задаётся подобными вопросами, этот самый ’лишний вес’ может неожиданно прилететь, бонусом...
Где вы такие берётесь?
Любимка-анонимка• 06 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
Ничего эксклюзивного)
Все, как у всех.
Но это не самое сложное.
Все, как у всех.
Но это не самое сложное.
Там выше про нацистов и евреев писали, а вы что предлагаете? И да, если у ваших родственников ближайших будет 130 кг, что вы сделаете?
Юпитерная• 06 августа 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Дыба, ’испанский сапог’, что там ещё есть из вариантов?🤔