Сижу_и_плачу• 06 августа 2023
Кем можно работать в США?
Может вы в США, ваши знакомые или просто имеете понимание. Куда можно устроиться кроме уборки, мойки посуды, при условии что англ высокого уровня?
Запароленое одеяло• 06 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Реально сижу и плачу от того что работы нет)
Куда угодно. В библиотеку, в магазин, помощником учителя или воспитателя, официантом, администратором в салон или офис. Перечислять можно бесконечно.
Запароленое одеяло• 06 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Как вы ищете работу?
Фима Собак• 06 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Сестра преподаёт в университете + научные гранты
Запасная спина• 06 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Адмін в готель, типу секретаря в офіс. Піти вчитись на курси Дентал асистенса або тп. Але так, ЗП буде фігова, не вистачить на нормальне життя, окреме житло, єкономити доведеться.
Щедрик ведрик• 06 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Моя знайома працюла на прибиранні, зараз робить декор паталью в елітних будинках
Запасная спина• 06 августа 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
ЗП там будуть мінімальні, цього вистачить на кімнатку + їду. одній тут жити важко, коли з чоловіком - інша справа, це хочаб дві зарплати. Єдине що офіціант може дуже добре заробляти, особливо в курортних містах.
Автор, ідіть вчитись, безплатно можна курси закінчити. Це якщо є можливість не працювати повноцінно якийсь час. Хоча, це дивлячись які у вас подальші цілі.
Радостина• 06 августа 2023
Залежно від штату і навіть від міста чи ерії.
В Майамі нормальну роботу знайти важко. Нормальну, це хоча б від 24 доларів на годину.
В НЙ, Чікаго без проблем навіть без мови на таку з/п влаштуватись.
Зайченя• 06 августа 2023
Я кстати подрабатывала бебиситером, 20$ в час, автор подумайте, может официантом, там можно действительно хорошо зарабатывать.
Красный Смех• 06 августа 2023
Ответ дляЗайченя
Это вас как-то обидели, в NY в русскоязычных семьях среднего достатка это стоит 80-100 в час
Красный Смех• 06 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
У вас все документы есть? Давайте научу вас работе онлайн, Амазон, пару месяцев будете нарабатывать базу, потом 2-3 k за пару месяцев, через месяца 4 выйдете на 4-5. Но надо будет пахать и риск бана в любой момент.
Запароленое одеяло• 06 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
Это не квалифицированный труд, понятно что зарплата там не будет высокая. Но автор ищет хотя бы какую-то работу, насколько я поняла. Это лучше, чем ничего. Пока ты ходишь на курсы, комнатку и еду тоже надо кому-то оплачивать, если уж на то пошло.
Зайченя• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Никто не обидел, так в среднем и платят, в 100$ в час не верю.
Колишня муза• 06 августа 2023
Уверенна, в ФБ много групп типа « украинцы в США». Там можно узнать много информации.
Я в Канаде, в таких группах можно узнать все! И точно кто-то поделится идеями работы
Красный Смех• 06 августа 2023
Ответ дляЗайченя
В маникюр за $150 тоже не верите? :))
ЖонДуан• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
А я думала с Амазоном разводилово, везде реклама вылазит
Зайченя• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
В маникюр за $150 тоже не верите? :))
Верю, в Калифорнии жила.
Красный Смех• 06 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
Там сотни способов заработка, многое предлагаемое рекламой таки да, разводилово. Но автору я хотела предложить реф.программу - это официальная программа Амазон, работай, зарабатывай, плати налоги, Амазон за тебя даже все формы заполнит и подаст, всё честно.
Красный Смех• 06 августа 2023
Ответ дляЗайченя
Верю, в Калифорнии жила.
А в няню за 80-100 для вновь прибывших русскоязычных, которым llc нужно поднимать, почему-то не верите :)
Сижу_и_плачу
• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Нет, я еще в Украине. Просто думаю про перспективы в США
Красный Смех• 06 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Отталкиваетесь от состояния здоровья, серьёзно.
Мию чакри щоденно• 06 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Блоуджобером можно устроится, и говорить не нужно….. Дать координаты?
Відморожена• 06 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Чтоб у вас была перспектива в США нужно изначально выбрать правильный штат. Все едут в Калифорнию и НЙ, конечно там мегаполисы и хорошие зарплаты, но жилье и жизнь там очень дорогие. И если изначально у вас какая-то заначка, вам придется больше тратить на жилье и еду пока найдете работу.
Запароленое одеяло• 06 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Тю, а что ж вы плачете, что работы нет, если вы еще даже не приехали? Работы хватает.
ЖонДуан• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Этому надо учиться?И вложить деньги?
Красный Смех• 08 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
Этому надо учиться?И вложить деньги?
Это без вложений. Курсы покупать не нужно, база есть на самом Амазоне. Для удобства нужно будет купить плагин или приложение, но можно и без нег, только медленнее, бесплатная Keepa