Оно само купилось• 11 апреля в 18:41

Дівчата розкажіть про роботу за кордоном? Просту фізичну

Чи реально це настільки тяжко? Заводи, клінінг, склади і т д. В кого є досвід підкажіть з якої роботи почати без мови з базовим англійським щоб не вбити себе повністю? Приняла рішення переїхати, але не хочу сидіти на виплатах а реально працювати
Пушка заряджена• 11 апреля в 18:42
Главное это сможете ли вы на одну зарплату снимать жилье и прокормить себя.
Есть общежития часто, но там очень тяжело.

Несу пургу• 11 апреля в 18:42
Кого знаю, все жалуются, очень тяжело.
Престидижитатор• 11 апреля в 18:44
Работала в Словакии на заводе автомобильном,не скажу что тяжело,работа сама ок,но 12 часов тяжеловато и очень напрягали украинские сотрудники ,это было самое неприятное.
автор Оно само купилось • 11 апреля в 18:45
Ответ дляПрестидижитатор
Это работа на ногах постоянно?
Дую на вітер• 11 апреля в 18:45
А почему именно физическая?
Может вы еще что-то можете?

У меня одна знакомая в доме престарелых работает, вторая в клининге, третья на кухне.
В первом случае - ее зп хватает на минимальные потребности (квартира, еда и т.д), во втором - денег не хватает (либо надо много работать), но у девушки есть муж. В третьем случае - денег не хватает на минимальные потребности, но и работа не особо тяжелая
автор Оно само купилось • 11 апреля в 18:47
Ответ дляДую на вітер
А почему именно физическая?
Может вы еще что-то можете?

Уборка это не мое например, не люблю. Но жить под шахедами нет сил уже да и в Украине уже не в 0 живешь а в минус. На многих работах дают жилье общежитие
к.Буланова• 11 апреля в 18:47
Ответ дляОно само купилось
Ну то Ви так живете

Телячі ніжноСті• 11 апреля в 18:47
Ответ дляНесу пургу
Кого знаю, все жалуются, очень тяжело.
Но никто не увольняется и не возвращается?
Престидижитатор• 11 апреля в 18:48
Ответ дляОно само купилось
Это работа на ногах постоянно?
На стоячая ,но сама работа не сложная
Пьяная вишня• 11 апреля в 18:49
Польща , робота в готелі.
Можна копита відкинути.
За рік з 44 до 34 розміру похудала.
Ну і потрібно бути не гидливим: прибирати чуже гімно, сперму, сцяки і рвоту не кожен зможе. Так само , як і працювати вночі.
А, перерва одна 30 хв на обід.
Завжди недо...• 11 апреля в 18:49
Знакомая работала в Польше на заводе , что то собирала , не помню что, тяжело потому что весь день на ногах и только час перерыв был
автор Оно само купилось • 11 апреля в 18:49
Ответ дляПьяная вишня
Польща , робота в готелі.
Можна копита відкинути.
За рік з 44 до 34 розміру похудала.
А, перерва одна 30 хв на обід.
Зараз вже Польшу майже ніхто не розглядає. Я дивлюся Німеччина , Нідерланди поки де по 8-10 годин
Пьяная вишня• 11 апреля в 18:51
Ответ дляОно само купилось
А Ви думаєте, там не так само ?
Всюди одинаково. В Німеччині, як приїдуть араби, то взагалі в номерах жопа ( знайома неофіційно працює).
Я також в Польщі 8 годин працювала .
автор Оно само купилось • 11 апреля в 18:52
Ответ дляПьяная вишня
А Ви думаєте, там не так само ?
Я також в Польщі 8 годин працювала .
Ну я на прибирання не піду бо не сильно до цього руки стоять щоб прямо якісно, максимум вдома. Я в Україні працювала 15 годин потім перейшла на 8 то звичайно значно легше
СкумбріяП8• 11 апреля в 18:55
Я в Бельгии. Девочка на языковых курсах рассказывала про работу в уборке тут. Ей нравится. Она работает в агенстве. Взяла 3 дня в неделю по 2 семьи/дома. Можно больше/меньше, сколько нужно. Все описано строго в договоре, что нужно делать, окна, вытяжки, уборки за животными и т.д. все это не входит в ее обязанности. У мноних есть вся нужная техника, у некоторых робот запустила, посудомойку разобрала, полы помыла, технику/сантехнику и все. Премии за рекрутинг - наверное поэтому и рассказывала нам :) оплата по-моему 12 евро/час.
Борисфенка• 11 апреля в 18:56
Ответ дляОно само купилось
А хто вас візьме на роботу без робочої візи?
Чи ви нелегалом за 800 євро?
Відкушу все що стирчить• 11 апреля в 18:59
Ответ дляБорисфенка
Чи ви нелегалом за 800 євро?
Оформит как и вы временную защиту, а с ним и разрешение на работу.
Парова машина• 11 апреля в 18:59
Ответ дляПрестидижитатор
Чем напрягали?
Зрадорозганячка• 11 апреля в 19:01
Ответ дляПьяная вишня
Польща , робота в готелі.
Можна копита відкинути.
За рік з 44 до 34 розміру похудала.
А, перерва одна 30 хв на обід.
А яка у вас зп? Чай є? В нас практично ніколи немає, зп мінімалка, погодинно. Але аж такого пресінгу немає. До мене тут ніхто не прибирав нормально, я в шоці пліснява всюди була, під ліжками і умивалки не миті.

Пані з калабані• 11 апреля в 19:04
Я була в Португалії, працювала в таких кемпінгах.Слідкувала за чистотою шезлонгів, газонів, дитячої площадки, душевих.Платня була 1000 єв.На більше в цій країні без знання мови тоді в 22-23 роках не варто було розраховувати.Робрта була не важка, майже курорт. Допомога там мізерна в країні.Сина брала із собою, щоб не сидів в хаті.
Спілий баклажан• 11 апреля в 19:04
Работаю на складе. Мне приносят товары, пакую в коробочки, в основном небольшие, так как интернет магазин, витамины, косметика
Клею наклейки на отправку с адресом и кодом. Наушники в ушах, слушаю аудиокниги или музыку
Два перерыва по полчаса ( оплачивается) рабочий день с 8 до 16
Мне 40, не устаю
Борисфенка• 11 апреля в 19:05
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Зараз скаже, що так їй нецікаво, працювати рветься, ліва контора їй легалізацію пообіцяє.
Прості шляхи нецікаві, треба халепу знайти людині.
Престидижитатор• 11 апреля в 19:06
Ответ дляПарова машина
Чем напрягали?
Наши тетки завистливые и злые,постоянно подставляли,наговаривали)))
автор Оно само купилось • 11 апреля в 19:18
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Якраз так і планую але і розглядаю агенства
Борисфенка• 11 апреля в 19:21
Ответ дляОно само купилось
Я ж казала. Передплата 500 євро чи 1000 євро?
Висадять десь на вокзалі, будете потім ридати ’Допоможіть, шахраї кинули, де табір знайти’.
Типова історія.
Сіґеле-міґеле• 11 апреля в 19:23
Ответ дляОно само купилось
А где Вы в Германии собрались с английским А1 работать?
Сіґеле-міґеле• 11 апреля в 19:23
Ответ дляОно само купилось
Задали вопрос про физическую работу, но как оказалось, Вы к ней не готовы
автор Оно само купилось • 11 апреля в 19:27
Ответ дляСпілий баклажан
Мне 40, не устаю
Шукаю щось такого типу
Спілий баклажан• 11 апреля в 19:31
Ответ дляОно само купилось
Шукаю щось такого типу
Где вы ищите ? В Украине ? Долго искать будете. Вы не найдете. Вам нужно приехать по всем процедурам, оформится и на это надо время. А потом искать
Парова машина• 11 апреля в 19:32
Ответ дляПрестидижитатор
Чему завидовать? Тому что больше деталей делали или чему?