Марфа Українівна• 06 августа 2023

Я была богатой до войны, поняла это

Даже , знакомым немкам, рассказываю и вижу зависть, я жила лучше их и многих немцев. Я ходила часто в кафе и рестики, делала бьюти процедуры(многим тут это не доступно ), ездила отдыхать два раза в год, неплохая работа была, лучше чем у многих немцев. Даже могу теперь понять, что на фоне европейцев, я была успешной и обезспеченной. А из-за войны я теперь никто тут, хотя там была всем, что им и не снилось. Показать бы им всем. Надоело
автор Марфа Українівна • 06 августа 2023
Ответ дляНе їм після шостої
то едьте обратно, чего Вы мучаетесь, без дверей ногами. это не жизнь!
Поеду
Любви вам!• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
А многие немцы не делают бьюти, и в кафе для них дорого и не ездят отдыхать заграницу
Конечно немцы дома сидят. Только Хорватия забита ими
Атрика• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Придумайте
Ні ні)Це у вас потреба в увазі)
Любви вам!• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Я ногами в Украине все двери открывала, меня уважали, боялись. А тут нет
Знаю таких украинцев, которые реально ногами двери открывали. Хотя даже не так, им не было смысла ногами их открывать, все двери сами открывались. То по отъезду в Европу у них ничего не изменилось
Ответ дляЛюбви вам!
Рада за них. Рип им
Атрика• 06 августа 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Та, тихенько.Не руйнуйте політ фантазії автора)Вона ще не уточнила матеріал дверей,може сосна,а може і дуб)))
Вчителька з мікрорайону• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Вы тоже были богаче немцев и тд? Я в шоке от их бедности, подруга в Канаде сейчас, тоже воет, нищета вокруг
Мне кажется, дело не в нищете. Просто у них другие ценности, цели, желания.
Им не нужно украшать себя и выглядеть в 50 на 35. Потому что у них нет эйджизма. Одежда должна быть комфортной. Ремонт простой.
Это у нас ’дорого богато’ признак достатка. И взять очередной айфон в кредит норма
Ответ дляЛюбви вам!
Тоесть в европе тоже коррупция и кумовоство они получили. А как
Любви вам!• 06 августа 2023
Ответ дляАтрика
Я уже увидела что автору плотют зарплату. Всё понятно) Тролей не кормлю 😂
Uebersetzerin• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Рада за них. Рип им
Вы хоть в курсе, о чем пишете?)))
Любви вам!• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Не знаю я двери с ноги никогда не открывала, вам видней 😂
Ответ дляUebersetzerin
Вы хоть в курсе, о чем пишете?)))
Ещё как. Поэтому и пишу так
Ответ дляЛюбви вам!
Ну вы написали, что те у кого в Украине все было по блату и в европе тоже. А как они смогли в европе так сделать. Ладно в Украине мы из-за коррупции это делали и комувства, а они как в европе?
Мир Мир Мир!• 06 августа 2023
Ответ дляКров з молоком
Бред, знакомый с зарплатой 3000 евро квариру в кредит купил в Германии на 35 лет конечно, но им хватает 500 евро каждый месяц кредит , ещё и отдыхать ездят каждый год
Вашему знакомому вероятно лет 30, или около того? И наверное все же у него не тимчасовий захист.
Атрика• 06 августа 2023
Авторе,давайте по чесному:що споживаєте?)Бо ви якось на свою хвилю швидко поїхали...)))Не встигаємо )))
Ответ дляАтрика
Ничего
Гола з конопель• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Заскучали там, в бедной Германии, без коррупции?
Атрика• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Ничего
Бренькаєте)
Ответ дляГола з конопель
Понятно, ответа нет. Ну значит нифига вы не знаете, что тут такое не канается, особенно если ты не немец и тд
Гола з конопель• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Деньги решают все.

Вы просто бедная, но ещё не осознали этого.
Ответ дляГола з конопель
Да мне интересно как те людишки смогли себе там блат устроить, ладно в Украине у них было имя и тд. А в европуке кто эти людишки, что и там у них блат.
Ответ дляГола з конопель
Деньги решают все.

Смотря где решает. Ваши рашпили знакомые не все смогут купить.
ИзЮмрудная• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Откройте дверь ногой, и вас полиция заберёт ))
Накладні мюслі• 06 августа 2023
Ответ дляКров з молоком
Автор мои родственники просто беженцы в Германии , обезлили ближайшие страны, золото там покупают на подарки друг другу, живут и кричат остаёмся тут
Вот как слышу я про эти бомжетуры, и чето ржу. Объездили они... За сутки в другую страну смотаться, в дороге больше чем на экскурсии, зато галочку поставили, фоточек наделали
Знаю я эти экскурсии... Раз поехала, не спасибо не надо... Только сама теперь планировать.
Безпорадна Кроко• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Буду возвращаться
Ноги не забудьте подкачать перед приездом. Мышцы не в тонусе, наверное, от такой заграничной жизни
Ответ дляSeehund
А он уже и имя поменял, но это не позволит ему уйти от наказания.
??
Накладні мюслі• 06 августа 2023
Ответ дляДеБюсси
немцы - специфическая нация. они очень скурпулезны в плане финансов
а у женщин вообще до сих пор существует правило трех К
Можно по подробнее? Интересно))
Накладні мюслі• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Я в Украине за 3500€ жила лучше. Чем тут за эту сумму
Кем вы работаете?
Ответ дляНакладні мюслі
Ужасно конечно, лучше сидеть в своём селе немецком или городе, чем на день куда-то ехать, или в другой город в Германии, тоже нах ехать если ночёвы в люкс отеле не будет
Татьяна_М5• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Зато они живут в своей стране и ракеты на голову им не падают. А вы вложили деньги в рестики, Бьюти процедуры и другую херню, а не в свою безопасность и стабильность