Марфа Українівна• 06 августа 2023
Я была богатой до войны, поняла это
Даже , знакомым немкам, рассказываю и вижу зависть, я жила лучше их и многих немцев. Я ходила часто в кафе и рестики, делала бьюти процедуры(многим тут это не доступно ), ездила отдыхать два раза в год, неплохая работа была, лучше чем у многих немцев. Даже могу теперь понять, что на фоне европейцев, я была успешной и обезспеченной. А из-за войны я теперь никто тут, хотя там была всем, что им и не снилось. Показать бы им всем. Надоело
Марфа Українівна
• 06 августа 2023
Ответ дляНе їм після шостої
то едьте обратно, чего Вы мучаетесь, без дверей ногами. это не жизнь!
Поеду
Любви вам!• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
А многие немцы не делают бьюти, и в кафе для них дорого и не ездят отдыхать заграницу
Конечно немцы дома сидят. Только Хорватия забита ими
Любви вам!• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Я ногами в Украине все двери открывала, меня уважали, боялись. А тут нет
Знаю таких украинцев, которые реально ногами двери открывали. Хотя даже не так, им не было смысла ногами их открывать, все двери сами открывались. То по отъезду в Европу у них ничего не изменилось
Марфа Українівна
• 06 августа 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Рада за них. Рип им
Ответ дляЛюбви вам!
Та, тихенько.Не руйнуйте політ фантазії автора)Вона ще не уточнила матеріал дверей,може сосна,а може і дуб)))
Вчителька з мікрорайону• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Вы тоже были богаче немцев и тд? Я в шоке от их бедности, подруга в Канаде сейчас, тоже воет, нищета вокруг
Мне кажется, дело не в нищете. Просто у них другие ценности, цели, желания.
Им не нужно украшать себя и выглядеть в 50 на 35. Потому что у них нет эйджизма. Одежда должна быть комфортной. Ремонт простой.
Это у нас ’дорого богато’ признак достатка. И взять очередной айфон в кредит норма
Марфа Українівна
• 06 августа 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Тоесть в европе тоже коррупция и кумовоство они получили. А как
Любви вам!• 06 августа 2023
Ответ дляАтрика
Я уже увидела что автору плотют зарплату. Всё понятно) Тролей не кормлю 😂
Uebersetzerin• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Рада за них. Рип им
Вы хоть в курсе, о чем пишете?)))
Любви вам!• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Не знаю я двери с ноги никогда не открывала, вам видней 😂
Марфа Українівна
• 06 августа 2023
Ответ дляUebersetzerin
Вы хоть в курсе, о чем пишете?)))
Ещё как. Поэтому и пишу так
Марфа Українівна
• 06 августа 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Ну вы написали, что те у кого в Украине все было по блату и в европе тоже. А как они смогли в европе так сделать. Ладно в Украине мы из-за коррупции это делали и комувства, а они как в европе?
Мир Мир Мир!• 06 августа 2023
Ответ дляКров з молоком
Бред, знакомый с зарплатой 3000 евро квариру в кредит купил в Германии на 35 лет конечно, но им хватает 500 евро каждый месяц кредит , ещё и отдыхать ездят каждый год
Вашему знакомому вероятно лет 30, или около того? И наверное все же у него не тимчасовий захист.
Марфа Українівна
• 06 августа 2023
Ответ дляАтрика
Авторе,давайте по чесному:що споживаєте?)Бо ви якось на свою хвилю швидко поїхали...)))Не встигаємо )))
Ничего
Гола з конопель• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Заскучали там, в бедной Германии, без коррупции?
Марфа Українівна
• 06 августа 2023
Ответ дляГола з конопель
Понятно, ответа нет. Ну значит нифига вы не знаете, что тут такое не канается, особенно если ты не немец и тд
Гола з конопель• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Деньги решают все.
Вы просто бедная, но ещё не осознали этого.
Марфа Українівна
• 06 августа 2023
Ответ дляГола з конопель
Да мне интересно как те людишки смогли себе там блат устроить, ладно в Украине у них было имя и тд. А в европуке кто эти людишки, что и там у них блат.
Марфа Українівна
• 06 августа 2023
Ответ дляГола з конопель
Деньги решают все.
Смотря где решает. Ваши рашпили знакомые не все смогут купить.
ИзЮмрудная• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Откройте дверь ногой, и вас полиция заберёт ))
Накладні мюслі• 06 августа 2023
Ответ дляКров з молоком
Автор мои родственники просто беженцы в Германии , обезлили ближайшие страны, золото там покупают на подарки друг другу, живут и кричат остаёмся тут
Вот как слышу я про эти бомжетуры, и чето ржу. Объездили они... За сутки в другую страну смотаться, в дороге больше чем на экскурсии, зато галочку поставили, фоточек наделали
Знаю я эти экскурсии... Раз поехала, не спасибо не надо... Только сама теперь планировать.
Безпорадна Кроко• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Буду возвращаться
Ноги не забудьте подкачать перед приездом. Мышцы не в тонусе, наверное, от такой заграничной жизни
Марфа Українівна
• 06 августа 2023
Ответ дляSeehund
А он уже и имя поменял, но это не позволит ему уйти от наказания.
??
Накладні мюслі• 06 августа 2023
Ответ дляДеБюсси
немцы - специфическая нация. они очень скурпулезны в плане финансов
а у женщин вообще до сих пор существует правило трех К
Можно по подробнее? Интересно))
Накладні мюслі• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Я в Украине за 3500€ жила лучше. Чем тут за эту сумму
Кем вы работаете?
Марфа Українівна
• 06 августа 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Ужасно конечно, лучше сидеть в своём селе немецком или городе, чем на день куда-то ехать, или в другой город в Германии, тоже нах ехать если ночёвы в люкс отеле не будет
Татьяна_М5• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Зато они живут в своей стране и ракеты на голову им не падают. А вы вложили деньги в рестики, Бьюти процедуры и другую херню, а не в свою безопасность и стабильность