Марфа Українівна• 06 августа 2023
Я была богатой до войны, поняла это
Даже , знакомым немкам, рассказываю и вижу зависть, я жила лучше их и многих немцев. Я ходила часто в кафе и рестики, делала бьюти процедуры(многим тут это не доступно ), ездила отдыхать два раза в год, неплохая работа была, лучше чем у многих немцев. Даже могу теперь понять, что на фоне европейцев, я была успешной и обезспеченной. А из-за войны я теперь никто тут, хотя там была всем, что им и не снилось. Показать бы им всем. Надоело
Накладні мюслі• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Едьте, потом времени может не быть. А я не поеду без люкс отелей. А вы работаете?
Работаю, но не полная занятость. Так что пока ещё от Джобцентра завишу. Но вам это ничего не говорит, так как вы Германию по фото только видели)))
Марфа Українівна
• 06 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
С одной стороны, и рад был, но сказал, что больше под такой вид туризма не подпишется никогда в жизни)))
Ну ясное дело
Шиворот Навыворот• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Вы тоже были богаче немцев и тд? Я в шоке от их бедности, подруга в Канаде сейчас, тоже воет, нищета вокруг
Где это в Канаде нищета? Даже неблагополучный район Торонто - перекресток Джейн и Финч - далеко не нищий.
Дуб береза• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
А многие немцы не делают бьюти, и в кафе для них дорого и не ездят отдыхать заграницу
Как с таким слогом Вы умудрились жить лучше рядового немца? Делитесь не стесняясь
Марфа Українівна
• 06 августа 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Покажите где я написала что сижу в селе под Кельном?
Кажется вы не возле Гамбурга и даже не в Германии))) Если понятия не имеете что под Кельном это 5 минут езды, а не 45
И так по всей Германии.
Так в каком вы городе живёте?
Марфа Українівна
• 06 августа 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А как деньги на гостинице находите, в Германии собачий бомж номер от 120€
Марфа Українівна
• 06 августа 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Нищая
Марфа Українівна
• 06 августа 2023
Ответ дляДуб береза
Не скажу
Шиворот Навыворот• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Нищая
Приезжайте - поищите тут нищету.
175см55кг19лет (она)• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Зато они могут себе позволить содержать два года толпу нищих беженцев из Украины, по большей части нищих
У них на это есть деньги
А в нашей стране где ты будучи военкомом за год становишься миллионером
Социальной защиты ноль
У них на это есть деньги
Социальной защиты ноль
Марфа Українівна
• 06 августа 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Приезжайте - поищите тут нищету.
Я лучше в Украину, домой
happy camomile• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Я ногами в Украине все двери открывала, меня уважали, боялись. А тут нет
Ух ты,кем же вы были в Украине,что прям ногами все двери открывали?И чего тогда смылись?
Марфа Українівна
• 06 августа 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
У них на это есть деньги
Социальной защиты ноль
У них на это есть деньги
Социальной защиты ноль
Мы богаче их и все
Шиворот Навыворот• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Я лучше в Украину, домой
Скатертью дорога. Может быть, для кого-то реально нуждающегося в Германии место освободится.
Марфа Українівна
• 06 августа 2023
Ответ дляhappy camomile
Пришлосьь
Марфа Українівна
• 06 августа 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Может
175см55кг19лет (она)• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Мы богаче их и все
Ну может одесский военком богаче и прихлебатели возле корыта
Накладні мюслі• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Откуда я знаю, округ Кёльна может быть большим. Вы же сказали что скупляться ездите в Кёльн, эначит у вас совсем маленький город, как село где мало что есть. Я 20 минут примерно от Гамбурга ,
Но да вам надо люкс номер. Что для вас Дюссельдорф... Вот 20 от Гамбурга))) в ваших розовых мечтах.
Жаль конечно что вы не Мюнхене, 100%ваш город.
happy camomile• 06 августа 2023
Ответ дляSeehund
Жена Вадика, конечно, не меньше. Только она имела право ногами двери открывать.
Ху из Вадик?Я что-то пропустила?
175см55кг19лет (она)• 06 августа 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я когда показываю фото дома, и говорю что он в собственности. Немцы в шоке.
Я тоже в Украине могла себе позволить намного больше чем здесь, но приезжаю в Украину и отрываюсь по полной.
То же самое могу сказать и про Англию
Я показывала англичанам дома которые они могли бы купить себе в Украине за те деньги
Которые просят у них за какой то извините шлак
У них глаза на лоб лезли
Марфа Українівна
• 06 августа 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Для меня маленькие города это села. Так и сказали бы что Дюссельдорф , он норм город, зачем 45 минут тратить чтобы скупиться в Кёльне, если в Дюссельдорф все есть. Какие розовые мечты, я живу возле Гамбурга, город как город, мне не нравится особо. А вам как позволили жить в нормальном городе. ?
Марфа Українівна
• 06 августа 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
То же самое могу сказать и про Англию
У них глаза на лоб лезли
Завидуют вам заи
175см55кг19лет (она)• 06 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Завидуют вам заи
За 150 000 фунтов в Украине можно купить шикарный пентхаус
В Англии каморку однокомнатную
Накладні мюслі• 06 августа 2023
Ответ дляSeehund
Автор тоже видимо пропустила, хотя пишет, что из Мариуполя. Это наш безвременно сбежавший мер.))
Автор кажется не только в Германии по фото была, она ещё и Мариуполь по фото только видела.
Марфа Українівна
• 06 августа 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
В Англии каморку однокомнатную
Конечно, завидуют они нам все, нашим домам, зарплатам и что у нас все дешево
Марфа Українівна
• 06 августа 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Вам понятнее и виднее где я была и есть