Любви вам!• 06 августа 2023

Дикая слабость, уже не знаю, что проверить

ТТГ 4, высоковат, но не критично, раньше уже такой был.
Ферритин в середине нормы, гемоглобин в норме.
Ну не могу уже, вечером в сон клонит начиная с 7-8, днем слабость, вялость, ощущение, будто я мозгами полностью в отключке, как буд-то и здесь и не здесь. Уже не знаю, что проверить. Сдавала вит Д, да был ниже нормы, пью. Но чтобы он такое давал, сомневаюсь. У нас у каждого 10-го он ниже нормы.
Ну вот вялость и все тут. Сил вообще нет, началось давно, но было более менее, а сейчас прям ужас.
Коли мовчу- приємна жінка• 06 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
я після переїзду в польщу за півроку отримала дефіцит вітаміну д і феритину(
чим піднімаєте феритин?
Я как раз тут живу 10 лет.
Как переехала так и постоянное отсутствие Вит д.
Пью тардиферон - месяц через два постоянно .
Вит д каждый день без перерыва
автор Любви вам! • 06 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
А вот честно,чем в жизни сейчас недовольны?есть что то такое,что не нравиться,тяжело,изменить хотелось бы?
конечно, и работа, и личная жизнь, все пусто...а годы идут, уже с 29 лет жду след дня рождения с печалью
автор Любви вам! • 06 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
круть
в мене вага 53 і феритин 8
а віт Д-11
так это три пачки железа, сорбифер и солгар, периодически
Пік Антна• 06 августа 2023
Ответ дляЛюбви вам!
вникла.
у меня уже как-то был так, ничего такого не было.
Креатинин? Он тоже дает слабость. и сильную, если показатель высокий
120-120-120 (не худею)• 06 августа 2023
Хронічного тонзиліту нема?
Леся Українка• 06 августа 2023
Ответ дляЛюбви вам!
может нервное истощение
Может.. У меня помимо того, что сил нет, ещё и депрессия какая-то.
Полная неопределённость, куча проблем. Понимаю, что есть те, которым хуже, только вот мне от этого не легче((
автор Любви вам! • 06 августа 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня с такими данньіми подозрение на рак щитовидной, только 16 на пункцию
а что не в норме, узи, ттг?
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У моего мужа было такое только ещё хуже. Он просто шел и сознание терял.
Тоже направили на проверку на рак щитовидки.
Оказалось хашимото.
Мой_ужин• 06 августа 2023
Автор, ттг 4 это много.
Оптимальный до 2 или 2,5 если беременны или старость.
Вы на гормонах?
ПлюшкамиБалуюсь• 06 августа 2023
Ответ дляЛюбви вам!
а что не в норме, узи, ттг?
Анализьі в норме, на узи поставили TR 4
автор Любви вам! • 06 августа 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Хронічного тонзиліту нема?
Ну что-то в горле есть немного, сглатывается. Но не так чтобы сильно
автор Любви вам! • 06 августа 2023
Ответ дляМой_ужин
Автор, ттг 4 это много.
Вы на гормонах?
нет.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 августа 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Оказалось хашимото.
Сейчас погуглю, даже не сльішала такой диагноз
Алина-1240• 06 августа 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Вы от проблем таким образом прячетесь,в это плохое состояние
Апофиозная• 06 августа 2023
Тест на беременность делали?
автор Любви вам! • 06 августа 2023
Ответ дляМой_ужин
Автор, ттг 4 это много.
Вы на гормонах?
у меня просто уже был период 5 лет назад он держался 3,8
Но сейчас конечно 4,05 ,а осенью сдавала был 4,5, но такой слабости не было
автор Любви вам! • 06 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
Тест на беременность делали?
я не дева мария:)
автор Любви вам! • 06 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
ой я уже не буду спорить.
но я не специально вхожу в состояние слабости
Апофиозная• 06 августа 2023
Ответ дляЛюбви вам!
я не дева мария:)
А частота пульса какая? Тахикардия модет усталость давать
Мой_ужин• 06 августа 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Ну тогда организм находил резервы, сейчас больше не может. Почему тогда еще не шли к врачу?
автор Любви вам! • 06 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
меряю периодически, ниже 80 редко, давление пониженное.
да, пульс высоковат.
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тут его на форуме как то по другому называют. Я забыла просто. В Польше все врачи называли хашимото.
КонхфЭдкаТузик• 06 августа 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
У меня такое было когда Вит д был 0 и плюс у меня анемия хроническая.
Пью круглогодично Вит д и курсами железо .
Но мало помогает.
нужно найти причину. проверить желудок, насколько усваиваится белок + гормоны. а то так и будете всю жизнь поднимать. ищите причину
Апофиозная• 06 августа 2023
Ответ дляЛюбви вам!
ой я уже не буду спорить.
Подсознание может все. Например, у меня месячные как часы, но иногда, когда очень надо, они умнички и всегда идут вовремя. Например, приезжал муж, они на несколько дней позже начались, нудно было ехать в поезде с пересадками - они опять де умнички дождались, когда приеду, это при том, что билетов не было куплено заранее, все зависело от момента, когда дадут ращрешение
Алина-1240• 06 августа 2023
Ответ дляЛюбви вам!
ой я уже не буду спорить.
Я знаю,что не специально.вы чего то хотите сильно,оно не выходит,и подсознание прячет вас.зуб даю,проверитесь в больничке,все норма будет
Апофиозная• 06 августа 2023
Ответ дляЛюбви вам!
да, пульс высоковат.
80 еще нормально, но ели чаде 100, то ищите причину, у меня месяц пульс был 90-100, я думала, что старушкой стала, в туалет еле вставала
автор Любви вам! • 06 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
так может моя норма до 70, а у меня постоянно 85
Апофиозная• 06 августа 2023
Ответ дляЛюбви вам!
У всех норма до 70
Штора с кисточкой• 06 августа 2023
Автор а вы ковидом болели?
Ответ дляАпофиозная
О. Вот у меня ещё и пульс всегда 92-96.
Капец.