Изменено 06 августа 2023

Кто носит такие шлепанцы Hermes, как вы относитесь к тому что много подделок?

У кого оригинал такие, как вам то что пол города в них ходит? наверняка же у них подделки
4 6
Потужна махіна 06 августа 2023
Для меня это просто шлепки, даже не знала что это бренд какой-то и реплики
1 19
Мексиканочка 06 августа 2023
Мне пофиг, ношу что хочу
1 6
Зоя Жорівна 06 августа 2023
Удалено администрацией...
Мексиканочка 06 августа 2023
Сейчас они есть и в Вито росси и Стив мадден.
Безпорадна Кроко 06 августа 2023
Я б купила реплику. На оригинал денег нет. А сами шлепанцы красивые.
1 2 17
палка-копалка 06 августа 2023
Ношу оригинал. На чужие ноги не смотрю )) пусть кто в чем хочет, в том и ходит
dulenok 06 августа 2023
Это просто шлепки...хоть оригинал, хоть копия
1 20
Телепузик 06 августа 2023
Взагалі харять ті хто тягає ноги і шльопає ними. Це просто лапті, нема там нічого надзвичайного
МариЧе 06 августа 2023
Помітила що в тих шльопках всі без педикюру ходять. От тільки не знаю то оригінал чи ні😆
Зоя Жорівна 06 августа 2023
Удалено администрацией...
постою_послушаю 06 августа 2023
конечно это ужасно. Теперь ведь и про вас думают все, что у вас подделка
2 2 6
Kusalochka 06 августа 2023
Странная тема. Для тех, кто покупает эти шлепки с таким же напрягом, как купить пачку мороженого это абсолютно не имеет значения. Для остальных - вообще не стоит напрягаться
10 2
ЗабежАЛОЧКА 06 августа 2023
Так в прошлом году их же уже обсудили.
Жертва интернета 06 августа 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так в прошлом году их же уже обсудили.
Вирішили ще й в цьому році повторити .
Марія В 06 августа 2023
Навіть оригінал якийсь геть не красивий
ГЛЮкоза 06 августа 2023
Догадываюсь, кто автор темы, могу посоветовать только покупать более оригинальные вещи) учитывая, что вам это внапряг. Купите хорошую качественную одежду, а не одну зару, интересную сумку, а не то, что у всех, хорошую машину в конце концов)) а то имея несколько дорогих сумок и несколько пар обуви, все модели которых топчик в пале и все ’стильные девочки’ у которых совсем нет вкус но нужно выглядеть ’дорохо’ покупают. И не беситесь. Вкус нужно развивать, а не стараться покупать самое узнаваемое.
1 2 3
МаксХмара 06 августа 2023
Ответ дляdulenok
Это просто шлепки...хоть оригинал, хоть копия
+1
Первоклашка Я 06 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Догадываюсь, кто автор темы, могу посоветовать только покупать более оригинальные вещи) учитывая, что вам это внапряг. Купите хорошую качественную одежду, а не одну зару, интересную сумку, а не то, что у всех, хорошую машину в конце концов)) а то имея несколько дорогих сумок и несколько пар обуви, все модели которых топчик в пале и все ’стильные девочки’ у которых совсем нет вкус но нужно выглядеть ’дорохо’ покупают. И не беситесь. Вкус нужно развивать, а не стараться покупать самое узнаваемое.
І хто автор, коліться)
ГЛЮкоза 06 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
+1
Для Вас... а для кого-то- это единственное определение статуса, которого нет. Напрягался человек, копил, а тут засада такая...
2 1
ГЛЮкоза 06 августа 2023
Ответ дляПервоклашка Я
І хто автор, коліться)
Удалено администрацией...
палка-копалка 06 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
Если это обо мне, то Вы в себе вообще ? У меня эти шлепки с 2019 года 🤦‍♀️ а Вам совет перестать выискивать чужих людей во всех темах и следить за чужими чеками и гардеробами.
2 1 1
Белочкой зови 06 августа 2023
Ответ дляПервоклашка Я
І хто автор, коліться)
Надька/чеки
2 2
Белочкой зови 06 августа 2023
Ответ дляпалка-копалка
Если это обо мне, то Вы в себе вообще ? У меня эти шлепки с 2019 года 🤦‍♀️ а Вам совет перестать выискивать чужих людей во всех темах и следить за чужими чеками и гардеробами.
Я тоже была уверена что ваша тема. Сдог один в один
Первоклашка Я 06 августа 2023
Ответ дляБелочкой зови
Я тоже была уверена что ваша тема. Сдог один в один
Ого, тут навіть під анонімами один одного знають)
палка-копалка 06 августа 2023
Ответ дляБелочкой зови
Я тоже была уверена что ваша тема. Сдог один в один
В какой один ? Тут сотни людей пишет.
Первоклашка Я 06 августа 2023
Ответ дляБелочкой зови
Надька/чеки
Ех, пропустила я цей серіал(
МаксХмара 06 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Для Вас... а для кого-то- это единственное определение статуса, которого нет. Напрягался человек, копил, а тут засада такая...
Для меня вообще странно употребление вместе слов ’шлепки и статус’
палка-копалка 06 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Для меня вообще странно употребление вместе слов ’шлепки и статус’
У человека, написавшего этого бред, давно клиника. Она прекрасно знает сколько сумок и обуви, вот и бесится. Для меня это просто вещи, я могу и Зару пойти купить, а для человека видимо Эрмес целый статус )) каждый судит по себе
1 1 2
палка-копалка 06 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Для Вас... а для кого-то- это единственное определение статуса, которого нет. Напрягался человек, копил, а тут засада такая...
Отстанете уже наконец ? Извинения за клевету, что я автор темы и прочее от таких как Вы и не жду. Копила блин )) только потом не орите про чеки. Мне легче чеки показать чтоб перестали лить гадости. Хочу Зару покупаю, хочу не Зару. Не Ваше дело . Ясно ?
Белочкой зови 06 августа 2023
Ответ дляпалка-копалка
В какой один ? Тут сотни людей пишет.
Тут вас таких бахатейших штук 10 от силы, держитесь вместе