Радостина• 06 августа 2023

А вы пьете сладкие газировки, минералки холодненькие в жару?

Вредности пьете?
Результат:
вже голосів: 123
62 (50.41%) Нет это гадость
61 (49.59%) Пьем..вкусно
Зубачистка• 06 августа 2023
Вообще их не люблю. Мне очень сладко

Ну шо не так?• 06 августа 2023
вообще пью, но сейчас не употребляю сахар, поэтому не пью
Сяду на шию, дорого!• 06 августа 2023
Не п´ю вже 23 роки. Воду з фільтра з льодом - так.
автор Радостина • 06 августа 2023
Ответ дляЗубачистка
Вообще их не люблю. Мне очень сладко
А что пьете?
Ласкове телятко• 06 августа 2023
В основном, воду, но и газировки иногда.
Ширли-Мырли• 06 августа 2023
только обычную минералку. а сладкое мне не нравится, приторное. с вискарем только колу пью
Аннуитет• 06 августа 2023
В жару могу пить боржоми, поляну квасову, рео, но не сладкие эти

Зубачистка• 06 августа 2023
Ответ дляРадостина
А что пьете?
Минеральную с газом
Люблю пиво• 06 августа 2023
Просто мінеральну газовану воду можу пити. Солодкі не п´ю, дуже солодкі
So_so• 06 августа 2023
Сладкое нет. Я лучше на эти калории сожру что-то))
Стрекозей• 06 августа 2023
Тошнит от сладких напитков, не знаю почему. Делаю сама воду с соком лимона и апельсина в холодильнике.
мистерЛяпсус• 06 августа 2023
Солодкі ні, а мінеральну чому ні? Навіть потрібно
Нога на ногу• 06 августа 2023
Дети иногда просят Пепси. Конечно, берём. Но чаще просят квас, как в бутылках) готовлю его сама. Им очень нравится.
60 метрів сметани• 06 августа 2023
не пью газированные напитки 8 лет, исключения просекко, но крайне редко. Я сменила полностью поведение питания.
миссДавеча• 06 августа 2023
Сладкие газировки редко пью, а летом обычно или чай на фото, или воду с соком
ТихоЯ• 06 августа 2023
Не люблю.
Абсолютно не кайфую от кол, спрайтов и живчиков.
И вред здесь не при чём, чипсы или хорошую варёнку люблю и регулярно поглощаю.
Инста_Богиня• 06 августа 2023
Пью ай лате без добавок или холодный каркаде дома делаю .
Лепешечка• 06 августа 2023
Муж приносит и я потом пью( сама покупаю воду максимум слабый газ, знаю что очень вредно (
автор Радостина • 06 августа 2023
Ответ для60 метрів сметани
Отразилось положительно на здоровье? Можете самое главное посоветовать на этом пути? Как сменить поведение питания? Спасибо)

lisa2101• 06 августа 2023
Сегодня квас пошёл хорошо со льдом.
Завжди недо...• 06 августа 2023
Кола или пепси
Ворую вкусняшки• 06 августа 2023
Пью. Насчёт гадости - ну так 90% того, что продают в супермаркетах гадость: овощи/фрукты с нитратами и пестицидами, мясо и рыба на антибиотиках, молочку тоже хз из чего делают.
Salsa-24da• 06 августа 2023
С детства не приучена пить такое
Рятівник Малібу• 06 августа 2023
Нет
Напиться я могу только водой и без газа
GaleTTa• 06 августа 2023
Вообще нет, но в такую жару пару раз грешила. Хорошо что есть напитки низкокалорийные. Покупаю Фанту sugar zero
60 метрів сметани• 06 августа 2023
Ответ дляРадостина
я меняла поведение питания с диетологом.
Ондатрова шуба• 06 августа 2023
Настоюю воду з лимоном і м´ятою або базиліком в холодильнику. Для мене ідеально.
Г@Л@В@ломка• 06 августа 2023
Я очень тщательно слежу за тем, что кладу себе в рот. Уже лет 20 минимум. Любая еда даже с Е-добавками для меня непригодна и все это химозно слишком на мой вкус. Привыкла чувствовать вкус натуральной еды.
автор Радостина • 06 августа 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А где ее покупаете?
Г@Л@В@ломка• 06 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
С детства не приучена пить такое
Вот да, мои дети не знали очень долго вкуса чипсов и газировок. Пока не выросли и не попробовали в компании. И им это прям отвратительной едой оказалось, не едят.