Леди Г• 07 августа 2023

Когда эта ненавистная жара спадет? Сил нет. В квартире 29, на улице 27 в 3 ночи.

Жесть, вентилятор не спасает, от слова вообще.
Санта Барбара• 07 августа 2023
Завтра
автор Леди Г • 07 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
Завтра
Хоть бы...
Спасибо.
Позаземний розум• 07 августа 2023
Мне б такую температуру, шоб нормально было на пляж пойти жопку погреть.
Кидстаффовна• 07 августа 2023
Прастити🤣🤣🤣
Админы, не баньте, пожалуйста 🙈🙏😂
автор Леди Г • 07 августа 2023
Ответ дляПозаземний розум
А я не могу. Я гипертоник. Страдаю просто от этой жары.
Позаземний розум• 07 августа 2023
Ответ дляЛеди Г
Я тоже.
27 градусов норм для загорания?
И.О. человека• 07 августа 2023
В Київі на 7 ранку обіцяли дощ , а вдень зниження температури до 23 ) Сама ніяк не дочекаюся .
автор Леди Г • 07 августа 2023
Ответ дляПозаземний розум
Я тоже.
27 градусов норм для загорания?
Думаю как раз. Около воды легко переносится жара.
Позаземний розум• 07 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
Прастити🤣🤣🤣
Админы, не баньте, пожалуйста 🙈🙏😂
+30 - им жарко.
-30 - им холодно.
Шо за люди? Не угодишь!
автор Леди Г • 07 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо. Скорее бы.
Позаземний розум• 07 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
Учора я вперше за літечко виповзла на пляж і не хочу сильного зниження температури!

А от до прийнятної можна.
Марічка• 07 августа 2023
Не знаю, вентилятор спасает. С ним отлично
И.О. человека• 07 августа 2023
Ответ дляПозаземний розум

А от до прийнятної можна.
У кожного своя прийнятна . Мені комфортно максимум до 25 , якщо хоч на градус більше я вже як овоч . Тож мені краще коли прохолодно , спеку не переношу взагалі .
Хтомолодець? Я!• 07 августа 2023
Да пусть будет,и так солнца мало целый год
И.О. человека• 07 августа 2023
Ответ дляЛеди Г
Спасибо. Скорее бы.
У вас хоч 29 , а у мене зараз 32 ((( . П´ятий поверх , криша , весь день майже сонячна сторна . Я за ці три дні вже не витримую цей жах . Кондьор напольний не працює -- фріон требе долити . Вентилятор ганяє гаряче повітря тупо . Лежу з бризгалкою , так трохи легше .
празники не помню• 07 августа 2023
Ответ дляПозаземний розум

А от до прийнятної можна.
Аналогічно)))
празники не помню• 07 августа 2023
Автор, ласкаво просимо до Івано - Франківської області))
автор Леди Г • 07 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
Сочувствую. 32 гр. это вообще жесть конечно! Особенно когда еще окна все на одну сторону.
автор Леди Г • 07 августа 2023
Ответ дляпразники не помню
Дякую.
adamdavid• 07 августа 2023
В Норвегии 10 градусов..холодно..хотелось бы тепла немного. Зря только диван на улице стоит(((
Відкушу все що стирчить• 07 августа 2023
Ответ дляЛеди Г
я гипотоник. давление от жары падает. хожу по стеночке. голова кружится.
Бабайко• 07 августа 2023
Обещают со вторника спад. Тоже дурню на пару с котами, не могу ничего делать, спать тоже не могу нормально
Пешеходик• 07 августа 2023
В Польщі 14
Ваша прЭлесть• 07 августа 2023
Сегодня 150 на 100 поймала и это на таблетках. Удалила сложный зуб, все было ок 3 дня, а как пошла жара меня раздуло( спать не могу от боли. Говорят же не делать операций на жару, так ее и не было особо в начале недели(
Всех в сад• 07 августа 2023
Ответ дляпразники не помню
И меня пригласите, осточертело жить летом на противне в раскаленной духовке с конвекцией. Николаевская область.
Ласковая_львица• 07 августа 2023
Вчера в Днепре было 37 гр
Кондиционер работает круглосуточно
Щебетушка• 07 августа 2023
так. вчора гарче було, зараз прохолода, але осені та зими НЕ хочуууууууууууууууу
Королева ганделику• 07 августа 2023
Ответ дляПозаземний розум
Я тоже.
27 градусов норм для загорания?
В 3 годині ночі - ні.
Королева ганделику• 07 августа 2023
Ответ дляпразники не помню
Можна і мені до вас?
Лежу під кондиціонером і з жахом думаю про те, що на роботу треба, а туди пішки 20 хвилин, і транспорта немає, щоб під´їхати. А за вікном в 6 ранку вже +29,а це ж ще навіть сонце не вийшло.
Миколаїв...
lelik bolik• 07 августа 2023
У нас в Краматорске вчера 37 было в тени на улице, в доме 33. На сегодня 38 прогноз. Бедные мои коты никакие лежат. От вентилятора толку мало