Девочки, посоветуйте проверенные курсы или репетитора англ язык. Формат онлайн. Для подростков, которые не хотят ничего учить. Если будет учитель амеба- то результат- выброшенные деньги. Заранее благодарю
Ответ дляиркин
Ви просто вже звинуватили вчителя в тому, що не буде толку, хоча причина не в ньому.
дети у меня ходили на курсы, пока я случайно не застала онлайн урок, на котором все по видео показывали своих котиков, и потом я поняла, что важен подход учителя, поэтому просто так деньги не хочется спускать. Или вы считаете что все учителя априори способны учить )))))?????
Ответ дляkate81
Найдется Ваш учитель, только при запросе так и укажите, ’ищу репетитора, танцующего с бубнами; для подростков, не желающих ничего учить’
П.С. я без шуток.
Ответ дляОльгаВА
П.С. я без шуток.
А у Вас не было в школе такого предмета, который Вам стал интересен, только потому что учитель так его преподавал ? И школа была бесплатной. А тут деньги немалые, а воз и ныне там. Только потому что так выгодно тем, кто так преподаёт. Странно, что это непонятно....