Джавеліна• 07 августа 2023
Посоветуйте салон аренды свадебных платьев
Девочки, посоветуйте пожалуйста салон красивых и современных свадебных платьев в аренду в Киеве.
Спасибо)
Второй раз замуж, покупать не хочется)))
Спасибо)
Скіфська пектораль• 07 августа 2023
На анны Ахматовой раньше был. Номер то ли 30, 32 такое что-то. Там и вечерние и свадебные.
Обстановщица• 07 августа 2023
Днепровская набережная 16Д, салон со двора возле магазина Кошик. Не знаю как называется. Я у них когда-то шила платье.
СамавиховуюКота• 07 августа 2023
Ответ дляОбстановщица
севен? впервые слышу так вроде в других домах была свадебная атрибутика ,но не прокат,нужно глянуть будет
Обстановщица• 07 августа 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Да. Посмотрите платья от Клочковой Юлианы. Возможно что-то сменилось у неё сейчас, но была и покупка, и прокат. Я салон её еще знала с Позняков, сейчас она в Севене.
СамавиховуюКота• 07 августа 2023
Ответ дляОбстановщица
я на нее даже подписана в фейсбуке