Кукусики• Изменено 07 августа 2023

Девочки, у кого была мазня по среди цикла, что у вас оказалось?

Что по итоге было причиной ?
Mede• 07 августа 2023
Вагітність

Играю у края• 07 августа 2023
Овуляція
Кусман Сиру• 07 августа 2023
Оо, только хотела такой вопрос создавать, не прям мазня, но совсем немного есть. Послушаю
alisarich• 07 августа 2023
Слишком много секса, ну так врач сказала) хотя думаю, что просто овуляция
Б´ю байдики• 07 августа 2023
овуляція
Туфли в чешуе• 07 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Овуляція
+
Железобетон• 07 августа 2023
Після овуляції були кровянисті виділення зі слизом, знайшли на узі кісту.
бибизяна• 07 августа 2023
У меня пару раз такое было, последний раз год назад два цикла подряд мазалось слегка пару часов посредине цикла. К врачу хожу сразу, анализы и осмотр ничего не показали, врач сказал, может быть и от сильного стресса.
Sunrise23• 07 августа 2023
Полип

Стетоскопуло• 07 августа 2023
Полип.
ніколи такого не було• 07 августа 2023
Эндометриоз
Вишневий цвіт• 07 августа 2023
Внематочная. Тест показывал. Боли вообще не было. В больнице сделали операцию.
Я только за!• 07 августа 2023
Овуляция и доза Верошпирона была великовата
Інно4каа• 07 августа 2023
Ответ дляalisarich
много,это сколько?)))
Інно4каа• 07 августа 2023
иногда так бывает при овуляции или после,но все таки посетите врача
Пекельнi Борошна• 07 августа 2023
Поліп
alisarich• 07 августа 2023
Ответ дляІнно4каа
много,это сколько?)))
Ежедневно, несколько раз в день и не перепихон. И несколько партнеров. Но это сказала врач с придурью , моя сказала бывает такое в овуляцию. Это вариант нормы
Фея_3уровень• 07 августа 2023
Ответ дляalisarich
Ой, гинекологов с придурью на тему секса по-моему больше , чем в любой другой профессии.
alisarich• 07 августа 2023
Ответ дляФея_3уровень
Это мне мой заграничный гинеколог сказал. Моя Украинская поржала с этого

Інно4каа• 07 августа 2023
Ответ дляalisarich
боюсь даже спросить почему их несколько
alisarich• 07 августа 2023
Ответ дляІнно4каа
боюсь даже спросить почему их несколько
Не могу до конца определиться )оба супер
автор Кукусики • 07 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Овуляція
Ну при ней было день и все да?
автор Кукусики • 07 августа 2023
Ответ дляSunrise23
Полип
А как у вас именно проявлялся он? Удаляли?
Играю у края• 07 августа 2023
Ответ дляКукусики
Ну при ней было день и все да?
Ні, дні три
Гарачий Чокалад• 07 августа 2023
Кіста
автор Кукусики • 07 августа 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Кіста
Скажите пожалуйста как у вас она проявлялась?
Гарачий Чокалад• 07 августа 2023
Ответ дляКукусики
Ніяк( просто була мазня в середині циклу, я пішла до лікаря, а там кіста 5 см. При тому, що за пів року до цього я була у лікаря і все було ок.
автор Кукусики • 07 августа 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Я поняла. Это один цикл так было?
Гарачий Чокалад• 07 августа 2023
Ответ дляКукусики
Я поняла. Это один цикл так было?
В моєму випадку так, бо я одразу зреагувала і побігла до лікаря. І навіть не знаю, чи повторювалась би вона, якби я відклала візит, чи продовжувала б там і далі безсимптомно зростати
автор Кукусики • 07 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
Эндометриоз
Скажите пожалуйста а как он у вас проявился? Мазня часто была?