После 18• 07 августа 2023
Вы писали мужчине первая?
Ну там в пример были не правы , и прошёл месяц и вы решили написать. Или не стоит? Я так никому в жизни не писала ещё) если он не пишет, ему насрать , то и мне так же должно быть нааерное))
Забула що?• 07 августа 2023
Если прошел месяц и он не объявился, то 100% что писать первой не нужно. Только себе сделаете неприятно.
Сонячний день• 07 августа 2023
Місяць поспіль?))) Танунафіг. Він не пам´ятає вже і ім´я. Хоча я і на другий день не напишу. Перша? Данікагда.
Ума Палата• 07 августа 2023
Писала, была послана. Наука на всю жизнь. Но это было в лет 17-18. После того случая никогда в жизни не пишу первая, тем более через такое длительное время.
Файна_зупка• 07 августа 2023
Если виновата,осознала,то можно и писать. А если он йух положил и просто забил не пишет,то я б в жизни не писала. У меня такого и не было. Всегда бегали и звонили
Сонячний день• 07 августа 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Да. Женаты, отличный муж и отличный секс
Про секс хоч чого пишите?)))) Нам все рівно.
Ума Палата• 07 августа 2023
Ответ дляСонячний день
А чому вона немає права написати? Це ж вільний форум, де можна писати все, що хочеш)
А я женатая• 07 августа 2023
Я нет.
Тем более месяц. За месяц могло произойти все что угодно с вами, и он не поинтеремовался. Если бы дороги вы ему были, то не выкабенивался бы.
Забудьте. А то так и будет качелить вас.
А я женатая• 07 августа 2023
Смотря еще кто он вам, конечно и что вы натворили. Если муж и измена, может бы и написала
ВундерКИНГ• 07 августа 2023
Ответ дляСонячний день
Судя по соседней теме, про секс лучше уточнять
Ищу-брожу• 07 августа 2023
Ответ дляМать драконов
Писала через 3 месяца, что не поняли друг друга
Ого
И что он?
Чумацький Шлях• 07 августа 2023
Вообще, пишу первая, бывает такое. Но у вас прошел уже месяц и если он не написал ща такое время, значит, увы, ему все равно (
Красный Смех• 07 августа 2023
1) Кто вы друг другу?
2) когда у вас последний раз был секс?
3) если он не пишет - это больше вариантов, чем просто ’ему насрать’
~Ваш Куетолог~
2) когда у вас последний раз был секс?
~Ваш Куетолог~
Колупалочка• 07 августа 2023
мужу - да
но мы уже 22 года женаты
просто знакомому или человеку, с которым встречаюсь, писать не стала бы. Тем более через месяц. За месяц я б его уже успела три раза забыть.
но мы уже 22 года женаты
Мать драконов• 07 августа 2023
Ответ дляПротея
а дали шо?
Потом еще раз встретились. Там разругались. Через две недели я еще написала, говорили пару дней и он слился
Мать драконов• 07 августа 2023
Ответ дляПротея
так что, хэппи-энда с двумя детьми и собаками не было ?
Не смешно. Это трагедия
Колупалочка• 07 августа 2023
Ответ дляПротея
завидую вам
как так получается?
не знаю. Считаю, что просто повезло - мы с мужем совпали по интересам и темпераментам.
Трахтибидох• 07 августа 2023
Был такой опыт не один раз и все время провально. Один не ответил, другой начал писать, что он занят а я его беспокою, эгоистка)