Шкідлива молекула• 29 декабря 2024
Бывший
Бывший три месяца назад заигнорил, типа работал, и просто не писал. Сейчас появился и как оказалось, это я виновата, я типа бесилась и не писала, надо было писать и спрашивать. Он думал что я не хочу общаться, злюсь, поэтому молчал типа перебесится напишет. Ну и все на этом, предложений никаких, просто вот такое заявление. Встречались мало, пару месяцев. Чё с этим делать ?
Алина-1240• 29 декабря 2024
Ничего)напишите’где мой подарок’)))с паршивой овцы хоть шерсти клок😁
Миссис Буркул• 29 декабря 2024
Ничего. Пингует вас. Смотрит, можно ещё разок присунуть по старой дружбе забесплатно, или нет
Шкідлива молекула
• 29 декабря 2024
Ответ дляМой_ужин
Слать нахер, слился и ещё наглости хватило Вас обвинить
Да, это прям круто ))))
И так у него это правдоподобно звучит ))
Броніки для Моніки• 29 декабря 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Да, это прям круто ))))
Манипуляторы они такие
Мой_ужин• 29 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Манипуляторы они такие
Сто процентов. Плавали, знаем.
Автор, в блок без раздумий
Миссис Буркул• 29 декабря 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Да, это прям круто ))))
Ничего не мешает ему, приехать с букетом роз, подарком. Но нет же. Значит просто ищет бесплатно без усилий. И что бы вы сами пригласили . Тогда он скажет: ’ ну ты же сама хотела, пригласила предложила’
ЧукИГеки• 29 декабря 2024
вам все выше верно написали
но вы ж нас не послушаете, а попретесь и начнете с ним снова, а потом создадите очередную тему, мощно утилизированная и брошенная им, с самооценкой в сотни раз ниже, чем даже те три месяца назад.
Шкідлива молекула
• 29 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
вам все выше верно написали
Нет, у меня уже парень есть. Просто интересно
impossibilia non sunt• 29 декабря 2024
Ответ дляЗубачистка
Тролити його.
Розважатись.
Динамити.
Розважатись.
Динамити.
Еще денежки с него качать не забывать и побольше)
Зубачистка• 29 декабря 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
Точно!
Броніки для Моніки• 29 декабря 2024
У меня тоже такой манипулятор имеется, но тот хоть переводы на карту делает и там в сообщении пытается наладить контакт. Мелочь, а приятно
Шкідлива молекула
• 29 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Типа про встречи просит?
Розумна Губка• 29 декабря 2024
Боже, та же история, и работал, и слился, и на днях появился, только у него моя сумка с вещами осталась. Договорились сегодня встретиться, чтобы вернуть, сказал, что в 14 позвонит, и с концами...
Шкідлива молекула
• 29 декабря 2024
Ответ дляРозумна Губка
Их где-то в одном месте обучают)))
Броніки для Моніки• 29 декабря 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Типа про встречи просит?
Намекает, тоже хочет чтобы первый шаг сделала
нуну
Броніки для Моніки• 29 декабря 2024
Ответ дляРозумна Губка
Новой почтой отправить, номер декларации и в блок
Шкідлива молекула
• 29 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
нуну
Ну да, этот тоже пишет что подумал что поздно уже что-то менять, типа чтоб я написала Нет, ничего не поздно, давай)))
Броніки для Моніки• 29 декабря 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Пошёл он в попу
Розумна Губка• 29 декабря 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Их где-то в одном месте обучают)))
Возможно. ’Ты не звонила-и я не звонил, в работе с утра до ночи’...А то, что на меня неделю трубку не брал и не перезванивал-об этом молчит.
Шкідлива молекула
• 29 декабря 2024
Ответ дляРозумна Губка
Ну так работал же, спал по три часа, а ты бесишься (цитата)
Броніки для Моніки• 29 декабря 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Брехло
Без QR коду• 29 декабря 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Да, это прям круто ))))
Так, а ви що відповіли?
Шкідлива молекула
• 29 декабря 2024
Ответ дляБез QR коду
Так, а ви що відповіли?
Что все не так было, что была его тотальная незаинтересованность. Но ему до одного места то все, он свое гнет, что я бесилась и все испортила))) даже если так, то что теперь? Чё надо? Карму чистит перед НГ